Шер впервые вышла в свет с бойфрендом, который младше ее на 40 лет. Фото

. Певица посетила показ Versace вместе с 37-летним Александром Эдвардсом

76-летняя Шер впервые вышла в свет с 37-летним бойфрендом Александром Эдвардсом

Обновлено 24 мая 2023, 13:09
Frazer Harrison / Getty Images,  @ae4president / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: Frazer Harrison / Getty Images, @ae4president / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

76-летняя американская певица Шер впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным, музыкальным продюсером и рэп-исполнителем Александром Эдвардсом. Он младше исполнительницы на 40 лет. Об этом сообщает People.

Пара дебютировала на показе бренда Versace, который состоялся в Pacific Design Center в Лос-Анджелесе. Позируя фотографам на ковровой дорожке, влюбленные открыто демонстрировали свои эмоции. Помимо них на мероприятии также были замечены Майли Сайрус, Энн Хэтэуэй и Элтон Джон.

Faye Sadou / Global Look Press
Фото: Faye Sadou / Global Look Press

Свой роман с музыкальным продюсером Шер впервые подтвердила в прошлом ноябре. Певица заявила, что разница в возрасте ее нисколько не смущает, тем более что новый бойфренд относится к ней «как к королеве». Знаменитость уже успела познакомить возлюбленного со своими родными.

Певица также призналась, что впервые встретилась с Эдвардсом в прошлом сентябре во время Недели моды в Париже. После этого их неоднократно видели вместе на свиданиях.

Шер была замужем дважды. Ее первым супругом стал музыкальный продюсер Сонни Бонно, с которым они создали музыкальный дуэт «Сонни и Шер». Пара прожила в браке около 11 лет, c 1964 по 1975 год. Едва разведясь, певица тут же вышла замуж за музыканта Грегга Оллмэна, участника группы Allman Brothers Band. Однако уже в 1979 году знаменитости разошлись.

Поделиться