Стало известно о новом романе Селены Гомес. Кто ее избранник

. Певицу неоднократно видели вместе с участником группы The Chainsmokers

Стало известно о новом романе Селены Гомес

Обновлено 02 февраля 2023, 13:57
Matt Winkelmeyer / Getty Images
Фото: Matt Winkelmeyer / Getty Images

Селена Гомес спровоцировала слухи о романе с участником дуэта The Chainsmokers Эндрю Таггартом. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным издания, пару начали замечать на свиданиях еще в начале января. Их видели вместе сначала в кино, а спустя некоторое время — в боулинге The Gutter в Нью-Йорке. Источники из окружения знаменитостей отмечают, что Гомес и Таггарт «очень увлечены друг другом» и «весело проводят время» вместе. «У Селены и Дрю удивительные отношения. Они так счастливы, что проявили смелость и решили попробовать быть вместе», — рассказали инсайдеры.

Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

33-летний Эндрю Таггарт стал известным в составе дуэта The Chainsmokers, еще одним участником которого является Алекс Полл. До встречи с Гомес музыкант встречался с Евой Джобс, дочерью Стива Джобса.

Певица, в свою очередь, встречалась с Джастином Бибером, после расставания с которым у нее был роман с The Weeknd. Кроме того, ей приписывают отношения с Орландо Блумом, участником One Direction Найлом Хораном и диджеем Zedd.

Незадолго до этого Билли Айлиш впервые рассказала о романе с фронтменом The Neighbourhood Джесси Резерфордом. Певица заявила, что счастлива находиться рядом с возлюбленным, который вдохновляет ее. По словам исполнительницы, сейчас она чувствует себя намного счастливее, чем в 2020-м, когда ей пришлось столкнуться с «настоящим кризисом личности».

Поделиться