«Есть к кому возвращаться домой». Филипп Киркоров объявил о новом романе

. Рассказывать подробности «новой любви» певец не стал

55-летний Филипп Киркоров заявил, что в его сердце живет новая любовь

Обновлено 12 января 2024, 07:28
«Комсомольская правда» / Global Look Press
Фото: «Комсомольская правда» / Global Look Press

Филипп Киркоров, кардинально изменивший свой имидж, рассказал изданию «Комсомольская правда» подробности. Исполнитель признался, что в этом заслуга не только пластического хирурга Тимура Хайдарова, но еще и вдохновившая на трансформацию новая любовь.

«Нам, артистам, приходится меняться, поскольку нас встречают по внешности, а провожают по песням. Ну и, конечно, любовь новая живет в моем сердце. Сейчас мне есть к кому возвращаться домой. Пока не буду рассказывать, кто и что. Но в душе есть это чувство и стимул жить дальше и творить».

За несколько дней до этого признания Киркоров уже рассказывал о своей новой влюбленности. По словам артиста, он влюбился еще в конце осени, однако раскрывать подробности романа пока не хочет. «Я храню и оберегаю от посторонних свои чувства», — подчеркнул музыкант.

Незадолго до этого Киркоров неожиданно для многих признался, что причиной развода с Аллой Пугачевой стала его неверность. По словам исполнителя, он «всегда налево ходил», поэтому пара и рассталась. Спустя некоторое время певец неожиданно для многих назвал имя женщины, ставшей причиной развода с бывшей супругой. По словам артиста, его «увела из семьи» певица Анастасия Стоцкая.

Певец состоял в браке лишь один раз, с Пугачевой. Они поженились в марте 1994 года, а в ноябре 2005-го стало известно о разводе пары. В 2011 году Пугачева вышла замуж за Максима Галкина, спустя некоторое время у них родились дочь Елизавета и сын Гарри.

Поделиться