«Нет термина «бывшая». Григорий Лепс рассказал, как относится к экс-жене

. Певец был в браке с Анной Шаплыковой 20 лет

60-летний певец Григорий Лепс до сих пор считает экс-супругу Анну Шаплыкову семьей

Обновлено 07 марта 2023, 15:46
Павел Кашаев / Global Look Press
Фото: Павел Кашаев / Global Look Press

Певец Григорий Лепс раскрыл подробности взаимоотношений с бывшей супругой Анной Шаплыковой, с которой он развелся в декабре прошлого года. В беседе с репортерами телеканала НТВ певец сказал, что «не использует в ее адрес термин «бывшая» и «рад тому, что она согласилась сохранить дружеское общение».

«Мы каждый день видимся и с супругой, и с детьми. До сих пор считаю их своей семьей», — цитирует высказывание артиста «Вокруг ТВ».

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова познакомились в 2000 году, когда девушка из Днепропетровской области выступала в балете Лаймы Вайкуле. Они поженились в 2002 году после рождения первенца. Сейчас у них две дочери и сын: 21-летняя Ева, 13-летний Иван и 16-летняя Николь. Заседание по делу о разводе, инициатором которого стала Шаплыкова, прошло 20 декабря 2022 года в Москве. Стороны претензий друг к другу не имели как по части воспитания общих несовершеннолетних детей, так и по части раздела имущества. Все вопросы были решены в досудебном порядке.

В начале декабря прошлого года Григорий Лепс сорвал свой концерт в Петербурге. Во время выступления в Ледовом дворце Лепс прервал номер, внезапно прекратив петь, простоял несколько минут, после чего бросил микрофон и покинул сцену. Позже артист обратился к поклонникам, написав: «Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел».

Недавно стало известно о новом турне артиста. В графике Григория Лепса — выступления в 18 городах России.

Поделиться