Звезда «Реинкарнации» Тони Коллетт разводится с мужем после 20 лет брака

. Знаменитости воспитывали двоих детей
Обновлено 08 декабря 2022, 10:52
Mireya Acierto / Getty Images
Фото: Mireya Acierto / Getty Images

Австралийская актриса Тони Коллетт, известная по фильмам «Шестое чувство», «Реинкарнация» и «Достать ножи», разводится с мужем, музыкантом Дэйвом Галафасси. Знаменитости прожили в браке 20 лет и воспитывают двоих детей. О расставании актриса сообщила в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

В своей новой публикации Коллетт рассказала о том, что они с супругом разошлись «с уважением друг к другу», добавив, что непростое решение было принято ими совместно. Актриса также поблагодарила подписчиков за «поддержку и любовь».

«С благосклонностью и благодарностью мы объявляем, что разводимся. Наши дети имеют для нас первостепенное значение, и мы продолжим процветать как семья, хотя и в другой форме», — сообщила Коллетт.

По данным Daily Mail, причиной расставания стала неверность Галафасси. Папарацци сфотографировали его на пляже вместе с мануальным терапевтом из Австралии Шеннон Иган, при этом Дэйв и Шеннон не скрывали чувств друг к другу.

Тони Коллетт и Дэйв Галафасси познакомились в 2002 году на презентации дебютного альбома группы Galafassi Gelbison в Сиднее. В январе 2003-го, менее чем через год после знакомства, знаменитости поженились. В январе 2008 года у пары родилась дочь Сейдж Флоренс, в апреле 2011 года на свет появился сын Арло Роберт.

Поделиться