Хью Джекмана старательно скрыли в первом тизере фильма «Дэдпул 3»

. Намек на Росомаху появляется в двух кадрах ролика с Райаном Рейнольдсом

Вышел первый тизер фильма «Дэдпул 3» с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом

Обновлено 12 февраля 2024, 07:30
<p>Кадр из фильма &laquo;Дэдпул 3&raquo;</p>
Фото: marvel / YouTube

Кадр из фильма «Дэдпул 3»

Хью Джекмана старательно скрывают в первом официальном тизере блокбастера «Дэдпул 3» (в зарубежном прокате он называется Deadpool & Wolverine). Ролик длительностью почти 2,5 минут появился в YouTube-канале Marvel Entertainment, и лишь на двух кадрах можно распознать Росомаху. На первом — в ресторане Дэдпул в исполнении Райана Рейнольдса направляется к столу, за которым сидит персонаж с узнаваемыми кисточками на голове.

<p>Кадр из фильма &laquo;Дэдпул 3&raquo;</p>
Фото: marvel / YouTube

Кадр из фильма «Дэдпул 3»

В финальном эпизоде тизера над главным героем нависает тень Росомахи — видны лезвия на руках супергероя.

<p>Кадр из фильма &laquo;Дэдпул 3&raquo;</p>
Фото: marvel / YouTube

Кадр из фильма «Дэдпул 3»

В ролике третьего фильма Дэдпул возвращается, чтобы спасти киновселенную Marvel. Показаны многие персонажи, как знакомые по прошлым фильмам, так и совершенно новые.

Обложка видео
marvel / YouTube

Тизер фильма «Дэдпул 3», режиссер Шон Леви, 2024 г.

Блокбастер станет продолжением дилогии фильмов о Дэдпуле. Из-за того, что Уэйд Уилсон изменял прошлое в предыдущей картине, на него вышли агенты Управления временными изменениями, представленные в сериале «Локи». Они перенесли его в основную киновселенную Marvel, которую он должен спасти вместе с Росомахой, которого фанаты в последний раз видели в фильме 2017 года «Логан» (действие фильма происходит в альтернативном 2029-м). «Дэдпул 3» станет не только финалом трилогии о болтливом наемнике, но еще и 34-м фильмом киновселенной Marvel. Персонажи уже один раз встречались в кино — в 2009 году в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», причем в исполнении тех же актеров — Рейнольдса и Хью Джекмана.

Режиссером «Дэдпула 3» стал Шон Леви («Очень странные дела», «Ночь в музее»), премьера состоится 26 июля 2024 года. Производство картины было остановлено на четыре месяца из-за забастовки SAG-AFTRA, дату релиза перенесли с первоначальной (3 мая) на 26 июля. В первом «Дэдпуле» рассказывается об антигерое, стремящемся отомстить Аяксу в исполнении Эда Скрейна («Алита: Боевой ангел») — человеку, который превратил его в мутанта и оставил изуродованным. Вторая часть была посвящена тому, как Дэдпул организует команду супергероев X-Force.

<p>Кадр из фильма &laquo;Дэдпул 3&raquo;</p>
Фото: marvel / YouTube

Кадр из фильма «Дэдпул 3»

Шон Леви рассказал в Esquire, что он включил в предстоящий фильм дань уважения франшизе «Звездные войны».

«В одной ключевой сцене фильма я сказал своей команде каскадеров и боевиков: «Ребята, это момент джедаев». Я открыл эту сцену с Вейдером и Люком на своем телефоне и заново изучил, как она была снята, кадры, темп. Фанаты «Звездных войн» увидят кадр в «Дэдпуле», вдохновленный моментом, который я видел в кинотеатре несколько десятилетий назад», — написал Леви.

О завершении съемок фильма «Дэдпул 3» Райан Рейнольдс рассказал в конце января, тогда в честь этого исполнитель роли Росомахи, Хью Джекман, побрился, заявив следующее: «Мне понравилась каждая минута создания этого фильма. Ну не тренировки и диета, а остальные 93,2%. Спасибо лучшему актерскому составу и съемочной группе! Вы все тузы. Спасибо моим лучшим друзьям — Райану Рейнольдсу и Шону Леви, без которых я не смог бы сделать это. Время бриться».

«Дэдпул» (Deadpool) — американский комедийный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом в главной роли, снятый режиссером Тимом Миллером на основе комиксов о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Премьера состоялась в 2016 году, собрав в мировом прокате $783 млн.

Поделиться