Райан Рейнольдс рассказал о завершении съемок фильма «Дэдпул 3»

. В честь этого исполнитель Росомахи Хью Джекман побрился

Актер Райан Рейнольдс объявил о завершении съемок фильма «Дэдпул 3»

Обновлено 25 января 2024, 09:42
<p>Режиссер Шон Леви, актеры Райан Рейнольдс и Хью Джекман</p>
Фото: Deadpool Updates / X (предыдущее название Twitter, доступ к социальной сети заблокирован на территории России)

Режиссер Шон Леви, актеры Райан Рейнольдс и Хью Джекман

Съемки фильма «Дэдпул 3» официально завершились. Об этом в соцсети X (предыдущее название Twitter, доступ к соцсети в России заблокирован) сообщил актер и исполнитель главной роли Райан Рейнольдс. Блокбастер расскажет о совместных приключениях Дэдпула и Росомахи, к роли которого вернулся Хью Джекман.

Рейнольдс поблагодарил режиссера Шона Леви («Очень странные дела», «Ночь в музее») и всю съемочную группу за проделанную работу и поделился снимком своего игрового костюма:

<p>Райан Рейнольдс поделился фото игрового костюма своего героя в фильме &laquo;Дэдпул 3&raquo;</p>
Фото: VancityReynolds / X (предыдущее название Twitter, доступ к социальной сети заблокирован на территории России)

Райан Рейнольдс поделился фото игрового костюма своего героя в фильме «Дэдпул 3»

«Костюм скрывает кровь. А еще пот... Но сегодня, когда съемки «Дэдпула» завершились, я в слезах. Огромная благодарность актерам и съемочной группе нашего фильма, которые боролись с ветром, дождем, забастовками и Хью Джекманом. Все под непоколебимым руководством Шона Леви».

Джекман тоже не остался в стороне. Он опубликовал снимки, на которых сбривает бороду, и с юмором заявил следующее:

«Мне понравилась каждая минута создания этого фильма. Ну, не тренировки и диета, а остальные 93,2%. Спасибо лучшему актерскому составу и съемочной группе! Вы все тузы. Спасибо моим лучшим друзьям Райану Рейнольдсу и Шону Леви, без которых я не смог бы сделать это. Время бриться».

<p>Хью Джекман бреется после завершения съемок&nbsp;фильма &laquo;Дэдпул 3&raquo;</p>
Фото: RealHughJackman / X (предыдущее название Twitter, доступ к социальной сети заблокирован на территории России)

Хью Джекман бреется после завершения съемок фильма «Дэдпул 3»

«Дэдпул 3» станет частью киновселенной Marvel и выйдет в мировой прокат 26 июля. Первоначально блокбастер хотели выпустить 3 мая 2024 года, но съемки и премьеру пришлось отложить из-за забастовки американской гильдии киноактеров SAG-AFTRA в прошлом году, пишет Variety.

Новый «Дэдпул» станет воссоединением Рейнольдса и Джекмана, которые ранее вместе снимались в фильме 2009 года «Люди Икс: Начало. Росомаха». Подробности третьей части «Дэдпула» не сообщаются, зато известно, что культовый герой Хью Джекмана Росомаха умер в финале боевика «Логан» 2017 года. Но в фильмах о супергероях у персонажей есть шанс вернуться из мертвых, особенно с учетом изменяющихся правил кинематографической вселенной Marvel (Marvel Cinematic Universe, MCU), добавило издание.

«Дэдпул» (Deadpool) — американский комедийный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом в главной роли, снятый режиссером Тимом Миллером на основе комиксов о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Премьера состоялась в 2016 году, собрав в мировом прокате $783 млн.

Поделиться