Хью Джекман рассказал о ненависти Росомахи к Дэдпулу в новом фильме

. Герои хотят быть подальше друг от друга в «Дэдпуле 3»
Обновлено 28 декабря 2022, 13:17
Gareth Cattermole / Getty Images
Фото: Gareth Cattermole / Getty Images

Исполнитель роли Росомахи Хью Джекман признался, что его персонаж и Дэдпул «ненавидят друг друга» в новом фильме «Дэдпул 3», пишет Variety со ссылкой на интервью актера для подкаста Empire Film Podcast. Джекман сообщил, что Логан «хочет быть в миллионе миль от Дэдпула или бить его по голове». Поскольку по сюжету кинокомикса Росомахе не удастся быть в миллионе миль от центрального героя фильма, остается второй вариант, заявил голливудский актер.

«Как бы я описал их отношения? Мы противоположности, ненавидим друг друга. К сожалению, в этом фильме Росомаха не может быть на расстоянии от Дэдпула, поэтому мне, видимо, придется часто бить его», — приводит издание слова Джекмана.

Другие подробности о возвращении Хью Джекмана в образ Росомахи не раскрываются, добавляет Variety. Известно лишь, что съемки «Дэдпула 3» начнутся в мае 2023 года, а в прокат фильм выйдет 8 ноября 2024 года.

В главной роли в третьей части блокбастера «Дэдпул» вновь снимется актер и сценарист Райан Рейнольдс. «Дэдпул» и «Дэдпул 2» заработали более $780 млн по всему миру каждый, сообщал американский телеканал CNBC. Первый фильм с Райаном Рейнольдсом в главной роли, снятый режиссером Тимом Миллером, вышел в 2016 году. Второго «Дэдпула» снял Дэвид Литч, премьера блокбастера состоялась через два года после первой части, но тогда подробностей о сроках выхода продолжения не сообщалось.

Известно, что постановщиком третьей части станет Шон Леви, снявший Рейнольдса в «Главном герое» и «Проекте «Адам», а Джекман играл главную роль в его фильме «Живая сталь». В конце сентября 2022 года Райан Рейнольдс записал юмористическое видеообращение, в котором подтвердил участие Хью Джекмана в «Дэдпуле 3». Сам исполнитель Росомахи в этом же ролике отнесся к предложению одобрительно.

Поделиться