Джонни Деппу стало плохо в Будапеште, и концерт пришлось отменить

. Актер и музыкант из-за самочувствия был не в состоянии выйти на сцену

После отмененных концертов в Венгрии и Словакии Джонни Депп и его группа Hollywood Vampires выступили в Польше

Обновлено 24 июля 2023, 07:30
Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press

Музыкальная группа Hollywood Vampires продолжила свой тур после двух отмененных концертов. Коллектив Джонни Деппа и Элиса Купера отменил концерт в Будапеште из-за «непредвиденных обстоятельств», затем через два дня не выступил в Словакии.

В Венгрии Джонни Депп почувствовал себя плохо и даже был не в состоянии выйти из номера, пишет венгерский таблоид Blikk со ссылкой на собственные источники.

«Депп так много тусовался, что даже не мог выйти из отеля. Ему вызывали врача».

Концерт в столице Венгрии отменили, пояснив, что «все деньги за билеты будут полностью возвращены». «Мы любим и ценим всех фанатов, которые приехали из ближнего и дальнего зарубежья, чтобы увидеть нас, и приносим искренние извинения». Через два дня Hollywood Vampires не выступили в Словакии из-за неадекватных условий, как говорится на официальном сайте музыкального коллектива. Подчеркивается, что все музыканты здоровы.

«По прибытии на площадку в Словакии для подготовки к сегодняшнему выступлению выяснилось, что объект не готов. Поэтому концерт небезопасен — как для группы, так и для широкой публики. Группа очень расстроена этим поворотом событий и надеется вернуться, когда позволит график. Эта отмена не связана с недавней отменой в Будапеште, все участники группы в безопасности и здоровы», — заявляется на сайте Hollywood Vampires.

Следующий концерт гастрольного тура Джонни Деппа в Польше все же состоялся. Судя по видео, которое появилось в Сети, артист во время выступления чувствовал себя вполне бодро.

Обложка видео
TheDeppParadis / YouTube

Hollywood Vampires, концерт в Польше 22 июля 2023 г.

Hollywood Vampires — американская группа, основанная в 2015 году Элисом Купером, Джонни Деппом и Джо Перри (позже к ним присоединился Томми Хенриксен). Название коллектива отсылает к питейному клубу, существовавшему в 1970-х. Тогда вместе с Купером в основной состав клуба входили Кит Мун, Джон Леннон, Ринго Старр, Микки Доленз, Берни Топин и Гарри Нилссон. В группе Депп играет на гитаре и исполняет песни на бэк-вокале.

Следующие выступления по графику гастролей должны пройти в Германии и трех городах США 28, 29 и 30 июля. Это те самые три города, концерты в которых были отменены в конце мая из-за травмы ноги актера и музыканта. Тогда сообщалось, что Депп подвернул лодыжку еще на Каннском кинофестивале. Однако вместо соблюдения постельного режима он вышел на сцену во время трибьют-концертов памяти своего друга и коллеги по музыкальной сцене Джеффа Бека, в результате чего травма обернулась переломом лодыжки.

Hollywoodvampires.com
Фото: Hollywoodvampires.com

Из-за этого пришлось отложить ближайшие концерты в рамках гастролей его группы Hollywood Vampires. Тогда сообщалось, что новые даты выступлений в Нью-Гемпшире, Массачусетсе и Нью-Йорке неизвестны.

Поделиться