Джонни Депп заявил, что гордится ролью дочери в спорном сериале «Кумир»

. Ранее проект с Лили-Роуз Депп раскритиковали из-за обилия эротики

Джонни Депп заявил, что гордится своей дочерью Лили-Роуз за съемки в откровенном сериале «Кумир»

Обновлено 07 июня 2023, 12:50
<p>Кадр из сериала &laquo;Кумир&raquo;</p>
Фото: HBO Max

Кадр из сериала «Кумир»

Джонни Депп заявил, что гордится своей дочерью Лили-Роуз Депп, которая исполнила главную роль в скандальном сериале от HBO «Кумир» (The Idol). Многие зрители и кинокритики раскритиковали проект, назвав его «эротическим триллером с красивой неоновой картинкой» и «грязной мужской фантазией». Сам Депп видит в этом знак, что его дочь все «делает правильно». Об этом сообщает Daily Mail.

Carlos Alvarez / Getty Images
Фото: Carlos Alvarez / Getty Images

Источник из окружения актера рассказал, что его не смущает участие дочери в сериале с большим количеством откровенных сцен. Деппу нравится, что она сама строит свою карьеру, не пользуясь его славой, отметил собеседник.

Лили-Роуз Депп исполнила в сериале «Кумир» молодую поп-звезду Джоселин, у которой завязываются романтические отношения с хозяином ночного клуба и членом тайного культа в Лос-Анджелесе. Его сыграл канадский музыкант Абель Тесфайе (The Weeknd). Также он выступил продюсером проекта, а режиссером стал Сэм Левинсон, снявший «Эйфорию».

<p>Кадр из сериала &laquo;Кумир&raquo;</p>
Фото: HBO Max

Кадр из сериала «Кумир»

Проект подвергся массовой критике из-за большого количество эротических сцен, а его рейтинг на сайте Rotten Tomatoes составляет всего 27 баллов из 100 возможных.

Впрочем, исполнительницу главной роли разгромные рецензии нисколько не смущают. Ранее Лили-Роуз Депп ответила на критику, заявив, что откровенных сцен в сериале не слишком много, а кадры с обнаженным телом показывают в первую очередь «эмоциональную наготу».

Поделиться