Камбэк Эйдана и беседы о сексе. Что показали в тизере «И просто так»

. В Сети появился анонс второго сезона продолжения любимого сериала

Вышел тизер второго сезона продолжения «Секса в большом городе», где показали Эйдана

Обновлено 27 апреля 2023, 09:47
HBO Max
Фото: HBO Max

Стриминговый сервис HBO показал первый тизер второго сезона сериала «И просто так» (And Just Like That…), продолжения сиквела культового «Секса в большом городе».

В полутораминутном ролике показаны все те же персонажи, что и в первом сезоне: лучшие подруги Кэрри (Сара Джессика Паркер), Шарлотта (Кристин Дэвис) и Миранда (Синтия Никсон), а также их новые знакомые и семьи двух последних героинь. В конце тизера появляется Эйдан — бывший парень Брэдшоу. К этой роли вернулся актер Джон Корбетт. Судя по видео, в новом сезоне Шарлотта и Миранда будут переживать новые эпизоды взросления своих детей, Миранда продолжит встречаться с радиоведущей Че, а Кэрри оправится от потери супруга.

Обложка видео
HBO Max / YouTube

«Мы были в восторге от дискуссий, вызванных персонажами и их историями. Мы гордимся работой, которую проделали Майкл Патрик Кинг и наши замечательные сценаристы, продюсеры, актеры и съемочная группа [в первом сезоне шоу]. Теперь с нетерпением ждем, когда поклонники увидят, что ждет их во втором сезоне!» — рассказала руководительница отдела оригинального контента HBO Max Сара Обри.

HBO Max / YouTube
Фото: HBO Max / YouTube

Во втором сезоне «И просто так» также снялись Сара Рамирез, Сарита Чудхури, Николь Ари Паркер, Карен Питтман, Марио Кантоне, Дэвид Эйгенберг, Эван Хандлер, Кристофер Джексон, Ниалл Каннингем, Кэти Ан и Алекса Суинтон. Над сериями работали сценаристы Майкл Патрик Кинг, Саманта Ирби, Сьюзан Фейлс-Хилл, Лукас Фрелих, Рейчел Палмер, Джули Роттенберг и Элиза Зурицки, а также продюсеры Джон Мелфи с актрисами Паркер, Дэвис и Никсон. Среди режиссеров — Кинг, Никсон, Ри Руссо-Янг и Роттенберг.

Премьера нового сезона ожидается на HBO Max в июне, точной даты релиза пока нет.

Премьера первого сезона «И просто так», сиквела «Секса в большом городе» и двух его кинопродолжений, состоялась 9 декабря 2021 года на стриминговом сервисе HBO Max. Всего вышло десять эпизодов. Вскоре после начала показа сериала разгорелся секс-скандал с участием Криса Нота, сыгравшего Мистера Бига. Несколько женщин обвинили его в насилии и домогательствах. Из-за этого шоураннеры вырезали финальную сцену с воспоминаниями Кэрри о муже.

Поделиться