Коллеги трогательно поздравили Сару Джессику Паркер с 58-летием

. Синтия Никсон дружит с Паркер уже больше 25 лет

Синтия Никсон поздравила Сару Джессику Паркер с 58-летием, назвав ее старой

Обновлено 27 марта 2023, 14:32
James Devaney / Getty Images
Фото: James Devaney / Getty Images

Американская актриса Синтия Никсон, известная по роли Миранды Хоббс в сериале «Секс в большом городе», поздравила Сару Джессику Паркер с днем рождения. Последней накануне исполнилось 58 лет, сообщает People. В своем послании Никсон назвала коллегу по сериалу «старой подругой».

«Заводи новых друзей, но сохраняй старых. Один — серебряный, другой — золотой. Круг — это круг, у него нет конца. Вот как долго я буду твоим другом. С днем рождения мою старую подругу Сару Джессику Паркер. Так рада, что я все еще рядом с тобой после всего этого долгого времени», — написала Никсон.

James Devaney / Getty Images
Фото: James Devaney / Getty Images

Сообщение она сопроводила фотографией, на которой актрисы в образах героинь Миранды и Кэрри из «Секса в большом городе» прогуливаются по Нью-Йорку. К поздравлению присоединилась актриса Кристин Дэвис, которая сыграла в шоу роль Шарлотты Йорк. «Двадцать пять лет! Мне так повезло прожить эту жизнь с тобой. За еще один год вместе», — написала Дэвис.

В середине марта стриминговый сервис Hulu представил на церемонии вручения премии «Оскар» тизер третьего сезона комедийного сериала «Убийства в одном здании». В то же время до сих пор неизвестно, какую роль исполнит Мэрил Стрип — сыграет ли она ключевого персонажа или же это будет эпизодическое участие. Премьера третьего сезона сериала «Убийства в одном здании» состоится в 2023 году.

Поделиться
Авторы
Теги