48-летняя Хилари Суонк показала ню-фото, снятые незадолго до родов

. В апреле актриса впервые стала мамой, родив двойню

48-летняя актриса Хилари Суонк опубликовала откровенные фото, сделанные во время беременности

Обновлено 19 апреля 2023, 10:26
Phillip Faraone / Getty Images
Фото: Phillip Faraone / Getty Images

48-летняя американская актриса Хилари Суонк, которая в начале апреля стала мамой близнецов, поделилась архивными фотографиями, сделанными в конце второго триместра беременности. Черно-белыми кадрами поделились она и фотограф Брайан Боуэн Смит на своих страницах в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России).

«Спасибо, что запечатлел меня в самый любимый период моей жизни», — написала Суонк в посте, обращаясь к фотографу. — «Здесь я на 27,5 неделе беременности». Смит же в ответ написал, что «был очень рад» тому, что актриса и ее супруг выбрали именно его для такой личной съемки. «Я тебя очень люблю, ты будешь хорошей мамой», — сказал он.

brianbowensmith / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: brianbowensmith / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
hilaryswank / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: hilaryswank / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Хилари Суонк родила от бизнесмена Филиппа Шнайдера, с которым состоит в браке с 2018 года. О своей беременности актриса сообщила в октябре 2022 года. Имена детей они пока не рассекретили.

Суонк — двукратная обладательница премий «Оскар» за роли в фильмах «Парни не плачут» и «Малышка на миллион», а также лауреат «Золотого глобуса» и Премии Гильдии киноактеров США. В ее фильмографии порядка 40 работ.

Ранее старшая дочь голливудских звезд Деми Мур и Брюса Уиллиса 34-летняя Румер Уиллис снялась для бренда одежды, будучи беременной. На некоторых кадрах актриса и модель оголила свой живот, из-за чего в Сети начали сравнивать эту съемку с легендарной фотосессией матери Румер — в 1991 году звезда фильмов «Привидение» и «Непристойное предложение» снялась полностью обнаженной для обложки Vanity Fair.

Поделиться