У Леонардо Ди Каприо новый роман. Его избранница не модель

. Актер начал встречаться с британской телеведущей Майей Джамой

Леонардо Ди Каприо начал встречаться с 28-летней британской телеведущей Майей Джамой

Обновлено 05 апреля 2023, 07:28
Vittorio Zunino Celotto / Getty Images
Фото: Vittorio Zunino Celotto / Getty Images

Леонардо Ди Каприо завел новый роман, так утверждает таблоид The Sun. По данным издания, избранницей лауреата «Оскара» стала ведущая британского телешоу «Остров любви» Майа Джама.

Источники издания сообщили, что актера и телеведущую познакомили некие общие друзья. Через некоторое время Ди Каприо отправил девушке букет цветов «в качестве романтического жеста». А еще через несколько недель пару заметили на свидании сначала в Нью-Йорке, затем в Париже и Лондоне.

John Phillips / Getty Images
Фото: John Phillips / Getty Images

«Они находятся в постоянном контакте, и у них уже было несколько свиданий. Они оба недавно разорвали длительные отношения, поэтому не торопятся. Они просто проводят время друг с другом и смотрят, как все идет», — объяснил источник издания.

Журналисты отмечают нетипичность нового романа актера. Как правило, Ди Каприо встречается с моделями не старше 25 лет. Кроме того, Ди Каприо и Джама живут в разных странах. Как отметил все тот же собеседник таблоида, оба знают, как непросто строить отношения на расстоянии. «У Майи раньше были отношения на расстоянии, она знает, что это тяжело. Лео ухаживает за ней, ему нравится проводить с ней время», — продолжил источник.

В прошлом году Леонардо Ди Каприо расстался с моделью Камиллой Морроне. Пара состояла в отношениях около четырех лет. После разрыва актеру приписывали роман с супермоделью Джиджи Хадид. А в начале осени таблоиды сообщали о том, что Ди Каприо встречается с 22-летней украинской моделью Марией Береговой. Официально эти сообщения никто из сторон не подтверждал.

Поделиться
Авторы
Теги