Андрей Малахов рассказал об общем с Оксаной Федоровой крестном сыне

. Телеведущий не уточнил, сколько лет ребенку и кто его родители

Телеведущий Андрей Малахов признался, что у него есть общий крестный сын с Оксаной Федоровой

Обновлено 09 марта 2023, 16:08
Анна Салинская / Global Look Press
Фото: Анна Салинская / Global Look Press

Телеведущий Андрей Малахов рассказал в эфире своей программы на «России-1», что он и победительница конкурса «Мисс Вселенная» Оксана Федорова являются крестными мальчика по имени Евгений.

«Мы с Оксаной крестные у одного мальчика, его зовут Женя», — заявил Малахов.

При этом телеведущий не уточнил, сколько лет ребенку и кто его родители. Он лишь добавил, что эта общая история очень сблизила его и Федорову. Последняя, в свою очередь, сообщила, что она подходит к своим обязанностям крестной мамы серьезно. Федорова добавила, что недавно вместе с Малаховым посетила Серафимо-Дивеевский монастырь, чтобы помолиться за их крестного сына.

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева стали родителями в 2017 году. У пары родился мальчик, которого назвали Александром. Кроме того, телеведущий является крестным детей Филиппа Киркорова — Мартина и Аллы-Виктории.

Накануне стало известно, что 82-летний итальянский дизайнер Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз. У него и 37-летней шведской модели Сандры Нильссон родился первый общий ребенок. Кавалли сообщил, что роды прошли во Флоренции неделю назад. Дизайнер и Сандра Нильссон вместе с 2014 года, но официально отношения не регистрируют.

Обложка видео
Поделиться
Авторы
Теги