Оуэн Уилсон сыграл художника в новой комедии «Краски» про телевидение

. Герою с кудрявой шевелюрой будет противостоять молодая конкурентка

Оуэн Уилсон сыграл художника в новой комедии Paint про конкуренцию на телевидении

Обновлено 09 февраля 2023, 12:17
IFC Films / YouTube
Фото: IFC Films / YouTube

В Сети появился официальный трейлер новой комедии Paint («Краски») с участием американского актера Оуэна Уилсона. Ролик опубликовали на YouTube-канале IFC Films. Актер сыграл художника, который ведет обучающую программу.

«Карл Наргл — художник № 1 на общественном телевидении Вермонта, который убежден, что у него есть все: фирменная завивка, заказной фургон и поклонники, следящие за каждым его мазком. Пока более молодой художник не украдет все, что любит Карл», — гласит синопсис комедии.

Конкурентка Наргла — молодая художница и артистка по имени Амброзия. Ее появление на телеканале разрушает привычный устой жизни главного героя. Амброзия в считаные дни становится популярной и обходит Наргла по рейтингам. Художницу в комедии сыграла американская актриса Сиара Рене («Флэш», «Ваша честь», «Легенды завтрашнего дня»).

Прототипом главного героя мог послужить Боб Росс. Американский художник преподавал рисование в рамках программы «Радости живописи», создателем и ведущей которой являлся. Шоу выходило в эфир с 1983 по 1994 год на канале PBS в США, а также в Канаде, Латинской Америке.

Постановкой фильма занимался лауреат премии «Эмми» Брит МакАдамс, для которого проект Paint стал полнометражным дебютом. В фильмографии кинодеятеля значатся сериалы «Тош.0» и «Честность». Дополнили актерский состав Михаэла Уоткинс («Голдберги»), Уэнди МакЛендон-Кови («Девичник в Вегасе»), Люсия Струс («50 первых поцелуев»), Стивен Рут («Одинокий рейнджер») и Люси Фрайер («Академия вампиров»).

Обложка видео

Премьера фильма на больших экранах ожидается 7 апреля.

В начале февраля вышел русскоязычный трейлер фильма Гая Ричи «Переводчик». Главную роль в новом боевике сыграл Джейк Джилленхол. Его герой сержант Джон Кинли служит в Афганистане В один из последних дней службы он отправляется на задание вместе с проводником Ахмедом. После обстрела только раненому Кинли с Ахмедом удается выжить. Последний будет помогать сержанту добраться до границы и безопасной территории.

Поделиться