«Чтобы быть в строю, вывалюсь из строя». Агутин опубликовал новые стихи

. Певец поделился произведением в соцсетях

Заслуженный артист Леонид Агутин опубликовал новый стих про строй и покой

Обновлено 08 февраля 2023, 09:15
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Певец Леонид Агутин поделился в социальных сетях своим новым стихотворением. Исполнитель попросил в нем покоя и напомнил всем о неповторимости жизни.

Каждый день неповторим,

Каждый божий день.

Мы взлетаем и летим —

Чудо, в самом деле.

Мы взлетаем до небес

И парим, как птицы.

Я на пару дней исчез,

Чтобы появиться...

Чтобы снова быть в строю,

Вывалюсь из строя.

Я давно в строю стою.

Так что можно на краю

Пару дней покоя.

Ранее Агутин вместе с участниками телепроекта «Голос» также записал клип в необычном формате. Певец совместно с группой «3333» и Александром Ли снял ролик на композицию «Последний трек». Помимо классической версии клипа, музыканты сняли видео в формате «360 градусов», что должно было обеспечить «полное погружение» в выступление артистов.

Незадолго до этого не менее трогательный пост опубликовал Иван Ургант. Шоумен поделился редким фото своей матери, актрисы Валерии Киселевой, из семейного архива. Заслуженная артистка России умерла в феврале 2015 года, не дожив до своего 64-летия, которое должно было состояться 7 февраля, всего пару дней.

Также и Дмитрий Назаров 7 февраля опубликовал новое видео со стихами о пропаганде. Народный артист России, сидящий на фоне пальм, читает стихотворение собственного сочинения под названием «Карцер». Это не первое выступление такого рода для Назарова. После сообщений об увольнении из МХТ артист выступил со стихотворением «Новая реальность». Позже он записал песню под названием «Боль одна».

Поделиться