«Здесь хорошо». Участница конкурса «Мисс Вселенная» от России — о США

. Анна Линникова решила отдохнуть в солнечном Майами

Участница «Мисс Вселенной» от России осталась в США после конкурса

Обновлено 26 января 2023, 12:43
Josh Brasted / Getty Images
Фото: Josh Brasted / Getty Images

Представлявшая Россию на «Мисс Вселенная 2022» 22-летняя модель Анна Линникова по завершении конкурса решила отдохнуть в США. Девушка рассказала в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена), что находится в Майами.

@anna__linnikova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @anna__linnikova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Линникова также призналась, что ей нравится город, однако там порой бывает слишком жарко. «Я решила прогуляться по Майами. В такую жару это было не лучшим решением, но все же, боже, как здесь хорошо и тепло», — рассказала модель.

Незадолго до этого участница конкурса красоты призналась, что ее утомило соревнование. «Честно говоря, я очень устала. Это потрясающий опыт — взаимодействовать с другими людьми и узнавать культуру их стран. Но сейчас я чувствую тотальное опустошение: непросто, когда идет столько хейта со стороны медиа, известных блогеров, лидеров мнений, которые выкладывают мои фото со словами: «Да кто ты такая, зачем вообще поехала», — отметила девушка.

Справляться с негативом, по словам Линниковой, ей помогала поддержка россиян и организаторов конкурса.

Конкурс «Мисс Вселенная 2022» завершился в США 15 января. Анне Линниковой удалось выйти в полуфинал, но в финал она уже не прошла. В июле прошлого года девушка получила корону «Мисс Россия 2022». Модель учится на PR-факультете Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики (СПбУТУиЭ). Ранее она рассказывала о том, что занимается изучением французского языка, а также о своем увлечении искусством и модой.

Поделиться