Данила Козловский и Александр Петров появились в одной комедии. Трейлер

. Они сыграли друзей, которые вместе отправляются в командировку
Обновлено 07 сентября 2022, 13:05
more tv / Youtube
Фото: more tv / Youtube

В Сети появился первый трейлер нового сериала Валерия Тодоровского «Надвое». Это комедийная мелодрама, в которой впервые вместе работают два популярных и востребованных российских актера Данила Козловский («Легенда № 17», «Одиночка», «Экипаж», «Мы из будущего») и Александр Петров («Человек божий», «Метод», «Лед 2»).

Производством фильма занимается продюсерская компания Валерия Тодоровского, он и стал режиссером картины. Новый проект режиссера «Стиляг» и «Оттепели» рассказывает историю двух друзей-коллег, направленных в рядовую командировку, которая неожиданно меняет жизнь обоих.

Обложка видео

«Давно женатый сдержанный умник Костя и молодой раскованный шутник Саня обожают вести философские и ироничные разговоры о женщинах. В Питере друзья знакомятся сначала с эксцентричной тусовщицей Ирой, а позже — с загадочной виолончелисткой Настей. Две эти встречи делят жизни Кости и Сани надвое», — говорится в описании трейлера.

О старте съемочного процесса было объявлено в апреле прошлого года. Дата премьеры пока не называется, известно, что сериал выйдет в 2022 году. Главные женские роли в проекте исполнили Ирина Старшенбаум («Лето», «Медиатор», «Кощей. Начало») и дебютантка в кино Елизавета Базыкина. Съемки проходили в Санкт-Петербурге и Москве. Первый эпизод сериала был показан на фестивале сериалов, снятых для телевидения и онлайн-кинотеатров «Пилот».

Поделиться