Опубликованы первые фото со съемок комедии с Козловским и Галустяном

. Над созданием фильма работает режиссер Марюс Вайсберг
Обновлено 01 сентября 2022, 11:35
Пресс-служба «Централ Партнершип»
Фото: Пресс-служба «Централ Партнершип»

В Москве начались съемки комедии «Уволить Жору» с участием Михаила Галустяна и Данилы Козловского. Фильм расскажет о Максе (Данила Козловский) — молодом человеке с большими амбициями, сообщили РБК Life в пресс-службе компании «Централ Партнершип».

Главный герой переезжает в Москву из провинции и делает успешную карьеру в кадровом агентстве. Однажды Максу дают задание — уволить программиста крупной ИТ-компании Георгия (Михаил Галустян). При выполнении поручения Макс сталкивается с некоторыми препятствиями (например, это знакомство с обаятельной сводной сестрой Жоры), на которых и построен сюжет картины.

Над созданием фильма работает режиссер Марюс Вайсберг, известный по комедиям «Любовь в большом городе 1, 2, 3», «(Не)идеальный мужчина», «Бабушка легкого поведения 1, 2».

Пресс-служба «Централ Партнершип»
Фото: Пресс-служба «Централ Партнершип»

«Это будет свежая, ни на что не похожая комедия о гуманизме. Я счастлив работать с такими мощными и талантливыми актерами, как Данила Козловский и Михаил Галустян. Их персонажи из совершенно разных миров, но в этом фильме миры столкнутся и будут противостоять друг другу. В итоге им придется найти общую территорию, на которой они смогут сосуществовать. Это смешная и трогательная история, которая сейчас очень нужна зрителю», — рассказал Вайсберг.

Помимо Данилы Козловского и Михаила Галустяна в комедии снимутся Наталья Бардо («Улетный экипаж»), Вадим Андреев («Молодежка»), Ольга Тумайкина («Выкрутасы»), Станислав Ярушин («Универ») и другие.

Поделиться
Авторы
Теги