Антонио Бандерас сыграл мафиози, спасающего юную девушку. Трейлер

. Кадры из нового фильма «Барракуда» появились в Сети
Обновлено 07 сентября 2022, 10:33
Screen Media Films / Youtube
Фото: Screen Media Films / Youtube

Дистрибьюторская кинокомпания Screen Media Films опубликовала трейлер фильма «Барракуда» (The Enforcer) с Антонио Бандерасом: на кадрах голливудская звезда в роли криминального авторитета по имени Куда. Преступник решает оставить свою же подпольную организацию, после того как начинается охота на молодую девушку одного возраста с его дочерью, сообщает Collider.

Обложка видео

«В новом фильме мы увидим две совершенно разные стороны Бандераса. Персонаж Куда безжалостен, он наемный убийца, но он столь же свиреп, когда чувствует, что совершается какая-то несправедливость», — пишет издание.

Герой Бандераса встречает 15-летнюю девушку и помогает ей, оплачивая проживание в отеле. Когда подростка похищают прямо из комнаты, Куда начинает расследование, которое приводит его к собственному преступному боссу Эстель в исполнении Кейт Босворт («Двадцать одно», «Голубая волна», «Последний рубеж»).

«Теперь у него есть последний шанс исправить свое прошлое и найти искупление — как для себя, так и для своей семьи, прежде чем мафия выследит его за предательство», — говорится в описании трейлера.

Роль похищенной девушки исполняет Золи Григгс («Война невест», «Футболисты»). Режиссером ленты выступил Ричард Хьюз, который дебютирует в полнометражном кино, после того как снял несколько короткометражных фильмов. Сценарий написал В. Питер Илифф, известный по фильмам «На гребне волны» и «Игры патриотов».

Премьера «Барракуды» в российских кинотеатрах назначена на 22 сентября.

Поделиться