«Мир впишет ее в историю». Бейонсе озвучила клип о карьере Серены Уильямс

. Певица призвала помнить заслуги легенды тенниса и вдохновляться ими
Обновлено 30 августа 2022, 09:01
Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

Бейонсе озвучила рекламный ролик напитков Gatorade с участием легенды спорта Серены Уильямс. Премьера клипа состоялась 29 августа на Открытом чемпионате США по теннису, где вчера прошел матч теннисистки. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Ролик, вышедший под девизом Love Means Everything, транслирует женщин различных возрастов и профессий — танцовщиц, фехтовальщиц и тяжелоатлеток. Всех их объединяет одно — их вдохновляет двигаться дальше успешная карьера и биография Серены Уильямс. «Когда мир впишет ее в историю, мы вспомним то, с чего она начинала: с любви, — отметила Бейонсе. — Когда мы впишем ее в историю, то кем бы вы ни были и где бы вы ни были, мы будем помнить то, чего она добилась».

Обложка видео

Исполнительница также напомнила зрителям о том, как важно ценить и уважать себя. «Любить звук собственного голоса и то, как вы двигаетесь. Беззастенчиво чувствовать себя королевой, с короной, которая будет находиться на голове постоянно. Лелеять каждую мышцу и каждый изгиб вашего тела, — сказала певица. — Любить быть единственным в своем роде. Всегда любить быть собой».

Матч 1/64 финала US Open с участием Серены Уильямс и представительницы Черногории Данки Ковинич стал рекордным по посещаемости вечерней сессии чемпионата США — 29 402 зрителя присутствовали на корте Артура Эша. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты. Уильямс одержала победу над соперницей со счетом 6:3, 6:3 и вышла во второй круг чемпионата. В следующем круге Серена сыграет с эстонкой Анетт Контавейт.

Поделиться