Моника Левински предложила Бейонсе изменить текст ее песни 2013 года

. Экс-пассия Билла Клинтона призвала певицу отредактировать трек Partition
Обновлено 03 августа 2022, 10:24
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Бывшая сотрудница Белого дома Моника Левински, наиболее известная из-за секс-скандала с участием экс-президента США Билла Клинтона, предложила Бейонсе убрать ее имя из трека Partition, выпущенного 8,5 лет назад. Левински выступила с заявлением на своей странице в Twitter.

Бывшая пассия экс-главы США опубликовала обращение к певице после того, как та изменила слова в песне Heated в связи с обвинениями в дискриминации людей с ограниченными возможностями. «Хм, раз уж зашла речь об этом, то... #Partition», — написала Левински, намекая на необходимость изменить текст трека Partition 2013 года. В нем исполнительница упомянула связь девушки с Биллом Клинтоном, после которой 19 декабря 1998 года состоялась попытка импичмента президента. В песне были строчки: «Он сорвал все пуговицы, разорвал мою блузку и спустил свою Монику Левински на мое платье». Ранее участница секс-скандала уже комментировала этот трек в интервью Vanity Fair. Трек Partition стал третьим синглом пятой студийной пластинки певицы — Beyonce. Композиция была записана при участии Джастина Тимберлейка. Певица и ее представители пока никак не отреагировали на заявление бывшей пассии Клинтона.

Что касается вышедшего 29 июля шестого альбома Бейонсе Renaissance, то всего за несколько дней он поставил рекорд Spotify по прослушиваниям и стал лучшим женским релизом в 2022 году. За сутки песни с пластинки послушали более 43 млн раз. Также все композиции вошли в топ-25 Spotify в США, а семь из них попали в топ-10 Spotify.

Поделиться