Звезды сериала «Слова пацана» собрались вместе на ужин. Без Кологривого

. На днях он вышел из спецприемника в Новосибирске после семи суток ареста

Звезды сериала «Слова пацана» собрались вместе на ужин без Никиты Кологривого

Обновлено 29 марта 2024, 13:09
<p>Слава Копейкин, Иван Янковский, Лев Зуркараев, Елизавета Базыкина, Леон Кемстач и Рузиль Минекаев</p>
Фото: elizavetabazykina / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Слава Копейкин, Иван Янковский, Лев Зуркараев, Елизавета Базыкина, Леон Кемстач и Рузиль Минекаев

Звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» продолжают общение за пределами съемочной площадки даже спустя несколько месяцев после завершения проекта.

Минувшим вечером актеры собрались в одном из московских ресторанов на совместный ужин. Фотографиями и видео в социальных сетях поделилась исполнительница роли медсестры Наташи, возлюбленной Вовы Адидаса, актриса Елизавета Базыкина.

За одним столом собрались Иван Янковский (Вова Адидас), Елизавета Базыкина (Наташа), Лев Зулькарнаев (Зима), Рузиль Минекаев (Марат) и Леон Кемстач (Пальто). 15-летний молодой актер пришел на встречу с коллегами по сериалу со своей мамой Лаурой и отчимом, актером Антоном Богдановым.

Слава Копейкин тоже опубликовал короткое видео в личном телеграм-канале и назвал общий сбор «семейным ужином». Ни в кадре, ни за ним не было исполнителя роли Кощея Никиты Кологривого. Неизвестно, по какой причине: его не пригласили или же он сам решил не приходить.

<p>Кадр из сериала&nbsp;&laquo;Слова пацана. Кровь на асфальте&raquo;</p>
Фото: START / Телекомпания НТВ

Кадр из сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте»

За день до встречи актеров «Слова пацана» Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске. Там он провел семь суток по обвинению в дебоше — все произошло в местной кальянной 20 марта. Тогда телеграм-канал «Абзац» опубликовал видео, на котором актер кусает за бедро хостес заведения и дерется с работниками бара.

На следующий день артиста признали виновным в мелком хулиганстве, суд арестовал его на семь суток. При этом прокуратура запрашивала арест на срок 15 суток, но суд отказался ужесточить наказание. В зале суда Кологривый заявил, что считает свое наказание «несоизмеримо жестоким». По его словам, первые два дня в изоляторе он провел без душа, достаточного количества еды и воды.

Напомним, что Никита Кологривый прославился в том числе после критических высказываний в адрес других актеров, в том числе более известных. Например, он критиковал Александру Бортич, Данилу Козловского, Александра Абдулова и Иннокентия Смоктуновского.

Несмотря на арест, Кологривый все еще рассматривается на роль ныне покойного лидера и основателя ЛДПР Владимира Жириновского. 26 марта в беседе с ТАСС режиссер картины Александр Баранов опроверг слухи о том, что актер больше не числится в списке кандидатов. Он добавил, что финальное решение будет принимать ЛДПР.

Поделиться