Меган Маркл решила расширить свой бизнес. Она начнет продавать косметику

. Актриса расширила ассортимент ее нового бренда American Riviera Orchard

Меган Маркл начнет продавать косметику и товары для ухода за телом

Обновлено 27 марта 2024, 16:01
<p>Меган Маркл</p>
Фото: Toby Melville - WPA Pool / Getty Images

Меган Маркл

У Меган Маркл большие планы по развитию ее нового бренда American Riviera Orchard. Актриса решила значительно расширить ассортимент, включив в него декоративную косметику, средства для ухода за волосами и телом. Об этом сообщает Daily Mail.

Изначально предполагалось, что компания будет заниматься только продажей товаров для дома: посуды, кухонного текстиля, кулинарных книг и лакомств вроде желе, мармелада, варенья и джемов.

Однако теперь предприимчивая герцогиня решила существенно расширить ассортимент. В своей заявке для регистрации товарного знака она указала, что бренд также будет специализироваться на продаже парфюмерии, декоративной косметики и средств для ухода за волосами и кожей.

В регистрационных документах, опубликованных Daily Mail, можно найти такие товары, как ароматические масла, ароматизаторы для дома, благовония, гели и соли для ванны, лосьоны для тела и мыло. Протестировать продукцию герцогини смогут даже домашние питомцы: для них Меган Маркл выпустит шампунь и кондиционер.

Для анонса нового бренда актриса вернулась в социальные сети впервые за последние четыре года. Вплоть до 2020 года у нее и принца Гарри была официальная страница @SussexRoyal, однако после отказа от выполнения королевских обязанностей пара перестала вести ее.

На новой странице в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) Маркл опубликовала презентационный видеоролик. В профиле бренда также можно увидеть золотистый логотип в виде герба и название компании, которое является отсылкой к Санта-Барбаре — калифорнийскому округу, в котором уже несколько лет проживает семейство Сассекских.

Поделиться