В Австралии ведущего ток-шоу в прямом эфире начала душить змея

. Вокруг него обвилась рептилия по кличке Джеральдин

В Австралии ведущего ток-шоу МакМануса в прямом эфире начала душить змея

Обновлено 27 марта 2024, 14:08
theprojecttv / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: theprojecttv / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

В прямом эфире австралийского ток-шоу The Project на канале Channel 10 змея начала душить ведущего Роува МакМануса, сообщает Metro. Рептилия по кличке Джеральдин обвилась вокруг его шеи и плеч. К какому виду относится змея, в публикации не уточняется.

Инцидент произошел, когда на ток-шоу обсуждали возвращение местной версии реалити по выживанию «Я знаменитость, заберите меня отсюда!». Участники программ такого формата — звезды. Их помещают в экстремальные условия. Чтобы получить воду и еду, селебрити должны пройти ряд испытаний.

«Ребят, это какое-то безумие! Делать все это (вести программу. — РБК Life), пока Роува душит змея», — заявил еще один ведущий The Project Майкл Хинг.

«Вот серьезно, она сейчас пытается убедиться, что я не могу пошевелиться», — комментировал Роув МакМанус в то время, когда змея, кажется, все сильнее обвивалась вокруг него.

theprojecttv / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: theprojecttv / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

К счастью, трагедии удалось избежать. Но зрители все равно испугались за ведущего.

«Никогда не видела, чтобы Роув так краснел. Я немного переживала за него. Роув и его коллеги бесстрашные», «Ни при каких условиях не подпустила бы к себе так близко змею», — цитирует зрителей Metro.

Ранее сообщалось об инциденте в Лейквуде (США, Колорадо). Ящерица по кличке Уинстон выбралась из клетки и убила хозяина — 34-летнего Кристофера Уорда. Мужчина в качестве хобби держал дома ядовитых животных. Уинстон относится к аризонским ядозубам, известным и как «хила-монстры». В Лейквуде закон запрещает содержать их дома. У Кристофера Уорда были две такие ядовитые ящерицы.

Поделиться