Звезды «Секса в большом городе» объединились на мероприятии в Нью-Йорке

. Кристин Дэвис и Синтия Никсон посетили гала-концерт The New Group Gala

Звезды «Секса в большом городе» Дэвис и Никсон пришли на гала-вечер в Нью-Йорке

Обновлено 19 марта 2024, 13:51
<p>Кристин Дэвис&nbsp;и Синтия&nbsp;Никсон</p>
Фото: Dia Dipasupil / Getty Images

Кристин Дэвис и Синтия Никсон

Звезды сериалов «Секс в большом городе» и «И просто так» встретились на светском мероприятии в Нью-Йорке. Оно прошло в Edison Hall на Таймс-сквер. Актриса Кристин Дэвис пришла поддержать коллегу и давнюю подругу Синтию Никсон на гала-вечере The New Group Gala. Последняя является членом The New Group — нью-йоркской внебродвейской театральной труппы.

The New Group называет себя «мощным современным театром» и функционирует с 1995 года. Цель гала-вечера — сбор средств на постановку новых пьес и мюзиклов и работу бесплатных театральных курсов для учащихся средних и старших классов в Нью-Йорке.

57-летняя Синтия Никсон позировала фотографам в золотистом шелковом платье в пол и туфлях. Образ завершил клатч цвета шампанского. В то же время 59-летняя Кристин Дэвис была в черном платье средней длины с серебристой вышивкой, черных туфлях и с кожаной сумкой в тон.

<p>Кристин Дэвис и Синтия Никсон</p>
Фото: Dia Dipasupil / Getty Images

Кристин Дэвис и Синтия Никсон

В конце февраля состоялась премьера спектакля The Seven Year Disappear, созданного при поддержке The New Group. В нем Никсон, обладательница премий «Эмми», «Тони» и «Грэмми», играет девять разных персонажей. Показы продлятся до 31 марта.

На прошлой неделе в Сети появился трейлер боевика «Сорвать банк» с Джоном Траволтой («Бриолин», «Криминальное чтиво») и Кристин Дэвис в главных ролях. Траволта сыграл в фильме криминального авторитета Мейсона, которой решил отойти от дел, а Дэвис — его бывшую возлюбленную Амелию Декер. Фильм выйдет на большие экраны в США в конце апреля.

В августе прошлого года сиквел сериала «Секс в большом городе» под названием «И просто так» продлили на третий сезон. Сообщение от шоураннеров было обнародовано накануне премьеры заключительной серии второго сезона. К своим ролям в проекте вернулись Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Кристин Дэвис (Шарлотта), Синтия Никсон (Миранда), а также Ким Кэтролл (Саманта). Последняя, правда, появилась лишь в одной сцене. При этом на съемках она не пересекалась ни с кем из основного актерского состава из-за давней вражды.

Из-за забастовки Гильдии актеров телевидения и радио (SAG-AFTRA) канал HBO официально перенес премьеру третьего сезона на 2025 год без указания точной даты. В том же году компания представит продолжения сериалов «Эйфория», «Белый лотос» и «Одни из нас».

Поделиться