Педро Паскаль возглавит актерский состав «Фантастической четверки» Marvel

. Его знают по хоррору The Last of Us

Педро Паскаль возглавит актерский состав «Фантастической четверки» Marvel

Обновлено 15 февраля 2024, 08:12
<p>Педро Паскаль</p>
Фото: Dia Dipasupil / Getty Images

Педро Паскаль

В аккаунте Marvel в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) раскрыли состав предстоящей супергероики «Фантастическая четверка». Премьера ленты запланирована на 25 июля 2025 года.

Мистера Фантастик (настоящее имя — доктор Рид Ричардс) сыграет Педро Паскаль (The Last of Us, «Невыносимая тяжесть огромного таланта», «Мандалорец»), уточняет Variety.

Ванесса Кирби («Миссия невыполнима: Последствия») воплотит образ женщины-невидимки (Сью Шторм), Джозеф Куинн («Очень странные дела») — человека-факела (Джонни Шторм), Эбон Мосс-Бакрак («Медведь») — Существа (Бен Гримм).

<p>Постер к фильму &laquo;Фантастическая четверка&raquo;</p>
Фото: marvel / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Постер к фильму «Фантастическая четверка»

<p>Постер к фильму&nbsp;&laquo;Фантастическая четверка&raquo;</p>
Фото: marvel / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Постер к фильму «Фантастическая четверка»

Сюжет пока не разглашается. Как напомнили в Variety, в комиксе «Фантастическая четверка» главные герои — космонавты, которые подверглись воздействию космических лучей и обрели сверхъестественные способности. Рид Ричардс может растягивать свое тело до невообразимых размеров, его возлюбленная Сью Шторм способна становиться невидимой и создавать силовые поля. Ее брат — Джонни Шторм — воспламеняется и летает. Лучший друг Рида Ричардса Бен Гримм превращается в Существо — его тело составляют гигантские валуны. И он переживает из-за такой внешности.

Режиссер «Фантастической четверки» — Мэтт Шекман («Монарх»: Наследие монстров», «Ванда/Вижн»).

Слухи о том, что Педро Паскаль получил роль в супергероике Marvel, ходили с ноября 2023 года. Съемки нового проекта начнутся летом.

На днях вышел первый тизер блокбастера «Дэдпул 3». В ролике попытались скрыть одного из персонажей — Росомаху, которого сыграл Хью Джекман. По данным Disney, тизер побил рекорд среди всех трейлеров по просмотрам за 24 часа с момента премьеры. За первые сутки на всех площадках видео посмотрели 365 млн раз. Для сравнения: ранее лидерство удерживал трейлер «Человека-паука: Нет пути домой» с 355,5 млн просмотров.

Поделиться
Авторы
Теги