Вышел трейлер триллера «В огне» с Эмбер Хёрд в главной роли

. Это первый крупный проект актрисы после суда с Джонни Деппом

Entertainment Tonight выпустил трейлер триллера «В огне» с Эмбер Хёрд

Обновлено 21 сентября 2023, 12:05
<p>Эмбер Хёрд в фильме &laquo;В огне&raquo;</p>
Фото: Saban Film

Эмбер Хёрд в фильме «В огне»

Компания Entertainment Tonight опубликовала в своем YouTube-канале трейлер фильма «В огне» (In the Fire) с Эмбер Хёрд в главной роли. Актриса приняла участие в съемках впервые после скандального судебного разбирательства с Джонни Деппом.

Обложка видео
@EntertainmentTonight / YouTube

В триллере Хёрд сыграла психиатра из Нью-Йорка, которая в середине 1890-х годов отправляется на отдаленную плантацию для помощи мальчику с необычайными способностями. Ребенок сообщает ей, что убил свою мать. Родные считают, что в него вселился дьявол, однако героиня Хёрд уверена, что мальчик просто болен. Впрочем, спустя некоторое время она начнет сомневаться в своем диагнозе.

Режиссером триллера выступил Конор Эллин («Пылающий остров»), который также написал сценарий совместно с Паскалем Борно и Сильвио Мураглиа («Молитвы за Бобби»).

<p>Эдуардо Норьега в фильме &laquo;В огне&raquo;</p>
Фото: Saban Film

Эдуардо Норьега в фильме «В огне»

Помимо Эмбер Хёрд, в съемках приняли участие Эдуардо Норьега («Открой глаза», «Хребет дьявола»), Лука Кальвани («Римские приключения», «Секс в большом городе») и 13-летний Лоренцо МакГоверн Дзаини.

Съемки фильма были завершены еще в марте 2022 года — за несколько месяцев до того, как было завершено судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Премьера ленты запланирована на 13 октября этого года.

<p>Лоренцо МакГоверн Дзаини в фильме &laquo;В огне&raquo;</p>
Фото: Saban Film

Лоренцо МакГоверн Дзаини в фильме «В огне»

Эмбер Хёрд и Джонни Депп официально расторгли брак в 2016 году, он продлился всего 15 месяцев. Судебное разбирательство между бывшими супругами началось в 2019-м из-за выхода статьи актрисы для The Washington Post, в которой та назвала себя «публичной персоной, представляющей проблему домашнего насилия». Сам Депп не был напрямую указан в публикации в качестве виновного, однако заявил, что скандал стоил ему ряда прибыльных ролей.

Процесс был отложен из-за пандемии коронавируса и начался только в апреле 2022 года. В ходе него суд присяжных штата Вирджиния заслушал в общей сложности более 100 часов показаний, в том числе самих сторон. В июне присяжные признали Хёрд виновной в клевете, и суд обязал ее выплатить бывшему мужу $15 млн, в том числе $10 млн как компенсацию за ущерб и $5 млн в качестве штрафных санкций (впоследствии эту сумму сократили до $365 тыс.). В свою очередь, истица также получила $2 млн компенсации за моральный ущерб. В декабре экс-супруги урегулировали спор о клевете: страховая компания американской актрисы выплатила $1 млн Деппу, чтобы положить конец этому делу. Он, в свою очередь, перечислил эти деньги на благотворительность.

Поделиться