Генеральный директор Olaplex прошла около 483 км за 12 дней

. Джуи Вонг увлекается хайкингом с самого детства

Генеральный директор Olaplex Джуи Вонг прошла около 483 км за 12 дней

Обновлено 02 июня 2023, 15:50
Craig Barritt / Getty Images for Moroccanoil
Фото: Craig Barritt / Getty Images for Moroccanoil

Генеральный директор бренда Olaplex Джуи Вонг рассказала, что в 2019 году прошла около 483 км за 12 дней. Своим удивительным достижением предпринимательница поделилась с изданием WWD.

Вонг поделилась, что увлекается хайкингом еще с подросткового возраста. Все свое детство она провела в Сингапуре, большую часть которого составляют равнины, занятые болотами, редколесьем и низменностями. Родители Вонг каждые выходные вывозили девочку в парк Маунт Фабер, расположенный на вершине высокого холма в южной части Сингапура. Там девочка много ходила и незаметно для себя полюбила хайкинг.

Cindy Ord / Getty Images for T.J. Martell)
Фото: Cindy Ord / Getty Images for T.J. Martell)

«Мы подъезжали к вершине холма, потом спускались вниз, а затем снова возвращались к машине. После этого мы всегда готовили обед или шли в ресторан, поэтому казалось, что каждый такой поход приносит какой-то приятный результат», — отметила Вонг.

Во время обучения в школе она присоединилась к школьной команде по легкой атлетике, где особенно преуспела как в спринте, так и в беге на длинные дистанции. «Все эти прогулки позволили мне научиться правильно дышать даже без формальной подготовки», — призналась руководительница бренда.

При этом Вонг отметила, что сейчас хайкинг стал для нее не столько спортом, сколько средством для самопознания. Она может ходить по 3–4 часа и все это время «размышлять над философскими вопросами о жизни под песни One moment it time Уитни Хьюстон и Fight Song Рэйчел Платтен».

Не останавливают энтузиастку даже травмы. Однажды она вывихнула лодыжку за 161 км до финиша, но все равно продолжила путь и смогла довести дело до конца.

Поделиться