Кара Делевинь сыграет в «Американской истории ужасов» вместе с Кардашьян

. Для обеих участие в этом проекте-антологии станет дебютным

Кара Делевинь присоединится к съемкам «Американской истории ужасов» с Ким Кардашьян и Эммой Робертс

Обновлено 27 апреля 2023, 13:02
Amy Sussman / Getty Images
Фото: Amy Sussman / Getty Images

Британская актриса и модель Кара Делевинь, снимавшаяся в сериале «Убийства в одном здании» и фильмах «Звезда на грани», «Карнивал Роу», появится в 12-м сезоне сериала «Американская история ужасов». Участие в шоу, новый сезон которого выйдет этим летом, также примут телезвезда Ким Кардашьян и актриса Эмма Робертс, пишет Deadline.

Известно, что сюжет 12-го сезона основан на романе «Деликатное состояние» писательницы Даниэль Валентайн. Книга рассказывает о женщине, которая верит, что кто-то собирается помешать ей родить ребенка.

Делевинь в 2016 году сыграла роль Чародейки в фильме «Отряд самоубийц», а в 2017 году появилась в фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Сейчас в ее фильмографии более двух десятков проектов. Одной из первых ее работ в кино стала роль принцессы Сорокиной в картине «Анна Каренина» режиссера Джо Райта, где саму Каренину сыграла Кира Найтли.

Недавно стало известно, что Кара Делевинь вошла в число 28 самых соблазнительных девушек в мире по версии американского мужского журнала Maxim. Компанию в этом списке ей составили Эмили Ратаковски, Белла Хадид, Хейли Бибер и другие звезды экрана и подиума.

Mike Coppola / Getty Images
Фото: Mike Coppola / Getty Images

Первый тизер финального сезона «Американской истории ужасов» появился в Сети 10 апреля 2023 года. За 11 лет шоураннеры создали пугающий мир, где вымысел переплетается с реальными фактами из истории США. Премьера первого сезона состоялась в 2011-м на канале FX.

«Американская история ужасов» — сериал-антология, каждый сезон которого можно смотреть как самостоятельный мини-сериал со своей историей, локацией и персонажами.

Кардашьян тоже впервые присоединится к «Американской истории ужасов». Предпринимательница и звезда телешоу «Семейство Кардашьян» до этого появлялась в фильмах «Восемь подруг Оушена», «Две девицы на мели», «Семейный консультант» и «До смерти красива», а также она озвучила пуделя Долорес в мультфильме «Щенячий патруль».

По словам шоураннера Райана Мерфи, Ким — «одна из самых больших и ярких звезд на телевидении в мире». Кого именно сыграет Кардашьян, не сообщается, но отмечается, что ее роль будет «веселой, стильной и очень пугающей», а также одной из ведущих в сезоне. Причем, как отметил Мерфи, эта роль была написана специально для звезды реалити-шоу.

Поделиться
Авторы
Теги