Ким Кардашьян снимется в новом сезоне «Американской истории ужасов»

. Также к своей роли вернется Эмма Робертс

Ким Кардашьян и Эмма Робертс снимутся в 12-м сезоне «Американской истории ужасов»

Обновлено 11 апреля 2023, 09:15
imago-images.de / Global Look Press
Фото: imago-images.de / Global Look Press

Ким Кардашьян снимется в 12-м сезоне сериала «Американская история ужасов». Об этом сообщили издания Variety и The Hollywood Reporter. По словам шоураннера Райана Мерфи, Ким — «одна из самых больших и ярких звезд на телевидении в мире». Кого сыграет Кардашьян — не сообщается, но отмечается, что ее роль будет «веселой, стильной и очень пугающей», а также одной из ведущих в сезоне. Причем, как отметил Мерфи, эта роль была написана специально для звезды реалити-шоу.

Также к касту вновь присоединилась Эмма Робертс, которая сыграла Мэдисон Монтгомери, Мэгги Эсмеральду, Серену Белинду в третьем, четвертом, седьмом и девятом сезонах. И Кардашьян, и Робертс уже подтвердили свое участие в проекте, опубликовав тизер нового сезона хоррора на своих страницах в Instagram (входит в корпорацию Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

Обложка видео
TV Promos / YouTube

«Американская история ужасов» — сериал-антология, в котором каждый сезон изменяется локация и герои. Новый сезон будет основан на романе «Деликатное состояние» писательницы Даниэль Валентайн. В центре сюжета — женщина, которая убеждена, что «зловещая фигура мешает ей забеременеть». В шоу примут участие Билли Лурд, Ребекка Дайан и Лесли Гроссман.12-й сезон сериала с подзаголовком Delicate («Деликатный») выйдет на экраны этим летом.

emmaroberts / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: emmaroberts / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
kimkardashian / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: kimkardashian / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Эта не первая роль Ким Кардашьян. Ранее она снялась в фильмах «Восемь подруг Оушена» и «Семейный консультант», а также в эпизодических ролях в сериалах «Две девицы на мели» и «До смерти красива». Кроме этого, она озвучила пуделя Долорес в мультфильме «Щенячий патруль».

Ранее стало известно, что телеканал HBO планирует выпустить сериал — приквел «Игры престолов», который расскажет о завоевании Вестероса Эйгоном I Таргариеном. Проект расскажет о событиях, которые произошли за 300 лет до начала сюжета «Игры престолов». В центре сюжета окажется Эйгон I Таргариен, который вместе со своими сестрами-женами Висеньей и Рейнис решится завоевать шесть из семи королевств Вестероса.

Поделиться