Вышел трейлер комедии «Отчаянная невеста» с Юлией Ауг и Анной Зайцевой

. В сериале иронично покажут, как найти любовь и выйти замуж за год

Kion показал трейлер эротической комедии «Отчаянная невеста» с Юлией Ауг

Обновлено 27 апреля 2023, 07:14
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Вышел трейлер нового сериала «Отчаянная невеста», ролик опубликован в YouTube-канале стримингового сервиса Kion. Эротическая комедия расскажет о сложностях, с которыми современная девушка сталкивается в поисках любви.

В центре сюжета — влюбчивая 33-летняя героиня Алиса в исполнении Анны Зайцевой. Она состоит в отношениях с женатым Лукасом, которого играет Пьер Бурель («Тайфун», «Елизавета», «Союз спасения», «Кровавая барыня»), и уверена, что возлюбленный вот-вот разведется. Однако мечты о совместном будущем с любимым рушатся, когда девушка узнает, что жена Лукаса ждет третьего ребенка. После скандального расставания мать Алисы в исполнении Юлии Ауг («Иваново счастье», «Екатерина», «Ученик») убеждает дочь, что в ее возрасте шансов выйти замуж и родить практически не осталось, нужно торопиться, говорится в синопсисе сериала.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

«Потерпев очередную неудачу в любви, Алиса понимает, что последние пять лет жизни, по словам ее взволнованной мамы, были потрачены впустую. Героиня, которой слегка за 30, заключает с мамой пари: в течение года девушка должна найти мужа. Будучи студенткой режиссерского факультета киношколы, Алиса решает снять фильм о своем будущем муже, но для начала ей нужно найти идеального кандидата, который бы соответствовал ее требованиям и одновременно был бы интересным киноперсонажем».

Как рассказала исполнительница главной роли актриса Анна Зайцева, для съемок в этом фильме потребовалась смелость, на экране будет много откровенных сцен.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

«Я бы хотела поблагодарить все своих партнеров за то, что набрались смелости и пошли со мной в это актерское путешествие и на откровенные сцены, которых было снято много, за поддержку и открытость. На площадке это было невероятно ценно, партнерские взаимоотношения со всеми сложились очень хорошие».

Обложка видео
Kion / YouTube

Зайцева ранее в качестве режиссера работала над сериалами «Сама дура» и «Герой по вызову» с Кристиной Асмус. Продюсер проекта Анна Шалашина отметила, что героиня нового пятисерийного драмеди «Отчаянная невеста» будет близка многим женщинам, которые сталкивались с общественным осуждением, поиском себя, влюбленностью и разочарованием.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Премьера состоится 4 мая в онлайн-кинотеатре Kion, все пять серий выйдут сразу.

Ранее актер и художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков раскритиковал новый сериал Федора Бондарчука «Актрисы». Он вспомнил, что однажды предлагал Бондарчуку придумать и создать театральный проект, на что получил вполне четкий ответ: «Слушай, я в театре ничего не понимаю!» Меньшиков отметил, что убедился в правдивости этих слов после просмотра сериала «Актрисы», а вообще про театр рассказать с юмором лучше, чем Булгаков, вряд ли возможно.

Поделиться