Назван знак зодиака, которому предстоит тяжелая неделя

. Нейросеть составила предсказание

Козероги столкнутся с проблемами на работе на неделе с 17 по 23 апреля 2023 года

Обновлено 17 апреля 2023, 11:50
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Козерогов ждут непростые семь дней, предсказал чат-бот GPT-4 с новейшей версией нейросети. В период с 17 по 23 апреля представителям этого знака зодиака необходимо быть осторожнее и внимательнее, чтобы успешно осуществить все проекты и выполнить рабочие задачи.

В погоне за результативностью тем, чей день рождения приходится между 21 декабря и 19 января, также стоит не забывать о себе: делать перерывы в работе, не забывать о правильном питании и здоровом сне. Все это поможет избежать выгорания.

Эта неделя — хорошее время для укрепления отношений с ближайшим окружением. Звезды советуют обратиться к друзьям или коллегам за поддержкой и сотрудничеством. При этом не стоит избегать их и бояться просить о помощи, если вы в ней нуждаетесь. «Верьте в свои силы и не позволяйте синдрому самозванца сдерживать вас», — гласит прогноз.

Shutterstock
Фото: Shutterstock

Ранее эксперты рассказали о самом редком, гибридном, солнечном затмении, которое произойдет в четверг, 20 апреля 2023 года. При нем тип затмения на разных участках меняется с кольцеобразного на полное и обратно. Его смогут увидеть жители регионов Западной Австралии, Восточного Тимора и Восточной Индонезии между 4:36 и 9:59 мск, а длиться затмение будет чуть больше одной минуты.

Также доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Института космических исследований Российской академии наук Сергей Богачев заявил, что на конец 2023 — начало 2024 года придется очередной пик солнечной активности. Из-за этого ряд людей могут испытывать ухудшение самочувствия.

Поделиться
Авторы
Теги