«Все спят со всеми». Хью Грант рассказал о съемках у Квентина Тарантино

. Актер заявил, что на площадке царит любвеобильная атмосфера

Хью Грант рассказал, что на съемках у Квентина Тарантино все спят со всеми

Обновлено 18 апреля 2024, 07:48
Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Британский актер Хью Грант стал гостем «Позднего шоу со Стивеном Кольбером», где рассказал об особенностях общения артистов на съемочной площадке режиссера Квентина Тарантино.

Грант отметил, что в наше время большинство актеров стали реже общаться друг с другом во время съемок из-за мобильных телефонов. По его мнению, раньше артисты были ближе друг к другу.

Stefania M. D'Alessandro / Getty Images
Фото: Stefania M. D'Alessandro / Getty Images

«Знаете, в давние времена уже к концу второй недели съемок все напивались вечером, ужинали, влюблялись друг в друга и все такое. Но все это прекратилось из-за телефонов. Ну правда, все возвращаются домой и листают Twitter. Это так грустно», — признался артист.

В качестве исключения Хью Грант привел Квентина Тарантино, который запрещает пользоваться телефонами на площадке. По мнению актера, именно благодаря этому на съемках у режиссера царит любвеобильная атмосфера. «Он правильно делает, у него там все спят со всеми. Ну так мне рассказывали», — заключил актер.

Stefania M. D'Alessandro / Getty Images
Фото: Stefania M. D'Alessandro / Getty Images

Ранее стало известно, что Квентин Тарантино хочет начать работу над восьмисерийным телевизионным проектом. Он уже заключил партнерское соглашение с Netflix, чтобы выпустить свой фильм 2015 года «Омерзительная восьмерка» в эпизодах. В феврале 2022 года Тарантино также вел переговоры о постановке одного или двух эпизодов нового сезона проекта Justified: City Primeval («Оправданный: первобытный город») для одного из американских телеканалов.

Поделиться