«Сюрприз!» Мэрил Стрип в тизере нового сезона «Убийств в одном здании»

. Актриса присоединилась к съемкам комедийного детектива с Селеной Гомес

Hulu показал Мэрил Стрип в тизере нового сезона «Убийств в одном здании»

Обновлено 12 января 2024, 06:36
Hulu / Youtube
Фото: Hulu / Youtube

Стриминговый сервис Hulu представил на церемонии вручения премии «Оскар» тизер третьего сезона комедийного сериала «Убийства в одном здании».

В 30-секундном видео можно увидеть не только Селену Гомес и Стива Мартина, но и Мэрил Стрип, которая присоединилась к актерскому составу в новых эпизодах. «Сюрприз, которого вы никогда не ждали. Боже мой, это я!» — восклицает актриса.

Обложка видео
Hulu / Youtube

О том, что Мэрил Стрип примет участие в съемках комедийного детектива, стало известно в январе 2023 года. Об этом рассказали исполнители главных ролей, Стив Мартин и Селена Гомес.

В то же время до сих пор неизвестно, какую роль исполнит Мэрил Стрип — сыграет ли она ключевого персонажа или же это будет эпизодическое участие. Премьера третьего сезона сериала «Убийства в одном здании» состоится в 2023 году.

Мэрил Стрип известна по своим работам в таких фильмах, как «Выбор Софи», «Охотник на оленей», «Из Африки», «Джули и Джулия», «Дьявол носит Prada», «Mamma Mia!». Роберт Де Ниро назвал ее «величайшей актрисой современности».

За свою карьеру она удостоилась множества наград, в том числе трех премий «Эмми», девяти «Золотых глобусов», а также трех «Оскаров» (номинации были в количестве 21). Первую статуэтку Стрип получила за роль в социальной драме «Крамер против Крамера», вторую — за образ польской эмигрантки Софи Завистовски в драме «Выбор Софи», а третью — за роль премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер в биографической ленте «Железная леди».

Поделиться