Стилист Рогов сделал блефаропластику и показал фото после операции

. Ведущий поделился результатом операции в соцсетях

Блефаропластику стилиста Рогова и фото после операции прокомментировал хирург

Обновлено 22 января 2024, 12:09
rogov24 / Telegram
Фото: rogov24 / Telegram

Стилист и телеведущий Александр Рогов рассказал, что в декабре прошлого года решился на повторную блефаропластику. Свой рассказ, опубликованный в телеграм-канале, он сопроводил фотографиями до и после. С постом он решил повременить, так как хотел дождаться полного восстановления. Первую блефаропластику Рогов сделал девять лет назад, но сейчас операция оказалась сложнее — вмешательство затронуло верхнее и нижнее веко.

rogov24 / Telegram
Фото: rogov24 / Telegram

«Первые две недели самые сложные — отеки, швы, синяки. Но потом все максимально легко проходит, к тому же в клинике на пути восстановления пациента сопровождают и проводят интенсивные процедуры по реабилитации», — написал Рогов.

Он уточнил, что это не реклама клиники, а за операцию он заплатил в полном объеме.

Как рассказал РБК Life Самвел Владимирович Петросянц, пластический хирург центра инновационной медицины DMC, блефаропластика — одна из самых популярных пластических операций и самая частая процедура у мужчин.

«Блефаропластика малотравматична, ее можно проводить под местной анестезией или под общим наркозом — в зависимости от объема работы. В эту процедуру входит иссечение избытка кожи, пластика мышцы, мышцы контального сухожилия (отвечает за разрез глаз). К тому же часто избытки кожи и жира удаляют через естественные складки, и рубцы не заметны», — сказал врач.

«Среди мужчин блефаропластика — ключевая операция, с которой многие и начинают знакомство с пластической хирургией. Продолжительность операции обычно полтора-два часа, реабилитация 10-14 дней, но все зависит от сложности. За это время уходят все отеки и синяки. Окончательный результат пациент видит через пару месяцев».

rogov24 / Telegram
Фото: rogov24 / Telegram

Александр Рогов — российский дизайнер и стилист, ведущий популярных телевизионных проектов «Успеть за 24 часа», авторских передач «Рогов 24», «Рогов в городе», «Рогов в деле» на СТС, «Перезагрузка» на ТНТ, «Большие надежды» на MTV. Также у него есть собственный бренд одежды ALEXANDR ROGOV.

rogov24 / Telegram
Фото: rogov24 / Telegram

Ранее в пластике признался певец Филипп Киркоров. Как рассказал поп-король в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), «выдающийся результат — это упорный труд и стремление к идеальному». Судя по фото в соцсетях, артист сделал пластику живота и ряд других манипуляций.

Поделиться