Мэрил Стрип снимется в третьем сезоне сериала «Убийства в одном здании»

. Премьера нового сезона комедийного детектива состоится в 2023 году
Обновлено 18 января 2023, 11:47
@SteveMartinToGo / Twitter
Фото: @SteveMartinToGo / Twitter

Трехкратная обладательница «Оскара» Мэрил Стрип присоединилась к актерскому составу третьего сезона комедийного сериала «Убийства в одном здании». Об этом с своем Twitter (заблокирован в России) написал исполнитель одной из центральных ролей в телешоу Стив Мартин, который также выложил совместное фото с актрисой.

Представила нового персонажа и другая участница шоу — Селена Гомес, которая разместила у себя в Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена в России) соответствующее видео.

При этом пока остается неясным, примет ли Стрип участие в сериале в качестве долгоиграющего персонажа или же появится в проекте лишь как приглашенная звезда для эпизодической роли. Премьера третьего сезона шоу «Убийства в одном здании», снятого в жанре детективной комедии, состоится в 2023 году.

Мэрил Стрип наиболее известна по своим работам в таких фильмах, как «Выбор Софи», «Охотник на оленей», «Из Африки», «Джули и Джулия», «Дьявол носит Prada», «Mamma Mia!». Многие коллеги и кинокритики называют Стрип «величайшей актрисой современности».

За свою карьеру она удостоилась множества наград, в том числе трех премий «Эмми», девяти «Золотых глобусов», а также трех «Оскаров». Первую статуэтку Стрип получила за роль в социальной драме «Крамер против Крамера», вторую — за образ польской эмигрантки Софи Завистовски в драме «Выбор Софи», а третью — за роль премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер в биографической ленте «Железная леди».

Поделиться
Авторы
Теги