Михаил Гребенщиков из «Фабрики звезд». Что с ним и где он сейчас

. Чем занимается самый эксцентричный выпускник телепроекта
Обновлено 09 марта 2023, 12:11

Первая серия «Фабрики звезд» вышла на «Первом канале» боле 20 лет назад. Шоу превратилось в символ той эпохи, а выпускниками телепроекта стали множество исполнителей. Список звезд российской эстрады пополнили Полина Гагарина, Тимати, Елена Темникова, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Виктория Дайнеко, Рита Дакота, Влад Соколовский, Павел Артемьев, Наталья Подольская и другие.

Те, кто внимательно следил за «Фабрикой звезд», наверняка помнят Михаила Гребенщикова – самого эксцентричного, смелого и веселого музыканта на «Фабрике звезд» (он занял третье место в первом сезоне). Среди его самых известных композиций были «Булки», «9 месяцев» и «Танцы-обниманцы».

Сразу же после телепроекта Гребенщиков устроился ведущим на радиостанцию DFM. Кроме того, он вел программу «12 злобных зрителей» на MTV, участвовал в проекте «Последний герой», работал диджеем, а позже открыл собственный продюсерский центр для помощи молодым артистам.

Обложка видео

Сегодня Гребенщиков продолжает активно заниматься музыкой: в августе 2022 года вышел клип на его совместную работу с Ириной Салтыковой под названием «Хочу куда-нибудь свалить».

Поделиться
Авторы
Теги