Филипп Киркоров «разрешил весну» вместо Аллы Пугачевой

. Экс-супруг Примадонны перехватил эстафету у артистки
Обновлено 06 марта 2023, 09:03
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Российский певец Филипп Киркоров обратился к телезрителям в эфире первого весеннего выпуска шоу «Маска», которое вышло 5 марта на НТВ (полный выпуск программы появится на сайте видеохостинга Rutube через несколько дней). В самом начале передачи артист обратился к залу и телезрителям, «разрешив весну», как это раньше ежегодно делала Алла Пугачева.

«Это не просто понты — я пришел сюда в розовой шубе. Это мой любимый цвет. Хочется официально попрощаться с зимой. Потому что наступила весна. И давайте по доброй традиции скажем: «Весну разрешаем!» Добро пожаловать, солнце, весна, любовь!» — сказал Филипп Киркоров.

@fkirkorov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @fkirkorov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Пугачева придумала праздновать первое воскресенье весны 55 лет назад. В частности, она устраивала большой праздник с друзьями в своем доме, к которому приходили ее поклонники. В 2022 году Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин вместе с детьми уехали из России в Израиль, поэтому в том году традиция прервалась. Сначала певица называла отъезд временным и отмечала, что вернется, когда у детей закончатся летние каникулы. В августе Пугачева приехала в Россию и рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение и отдыхала.

Сейчас она так же находится в Израиле, откуда и опубликовала накануне селфи. Под ним певица не «разрешила весну», а просто написала: «С первым воскресеньем весны».

@alla_orfey4. / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @alla_orfey4. / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Филипп Киркоров состоял в браке лишь один раз — с Аллой Пугачевой. Они поженились в марте 1994 года, а в ноябре 2005-го стало известно о разводе пары. В 2011 году Пугачева вышла замуж за Максима Галкина, спустя некоторое время у них родились дети: дочь Елизавета и сын Гарри. В прошлом месяце поп-король назвал причину развода с артисткой.

В середине сентября 2022 года Минюст внес Максима Галкина в список иноагентов. После этого Пугачева выступила с обращением в поддержку мужа, назвав его «честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России», и попросила тоже внести ее в этот реестр. В октябре Пугачева в соцсетях сообщила, что живет в Израиле с детьми и супругом. В конце ноября стало известно, что певица подала заявку на закрытие своей последней компании в России — «АБП» (звукозапись и издание музыкальных произведений, телевизионное и радиовещание).

Недавно Пугачева и Галкин попали на фото во время концерта Вайкуле в Тель-Авиве.

Поделиться