Дмитрий Назаров опубликовал необычное послание

. Актер поздравил некую женщину с днем рождения

Народный артист Дмитрий Назаров опубликовал новое послание

Обновлено 13 февраля 2023, 07:18
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Народный артист Дмитрий Назаров опубликовал ролик с обращением к одной из своих, возможно, поклонниц. Народный артист России поздравил с днем рождения некую Дарлу Бьенвениду Анжелу. Запись появилась в телеграм-канале артиста.

«Дарла Бьенвенида Анжела, с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи и гармонии во всем», — пожелал актер.

Ранее Дмитрий Назаров поделился с подписчиками кадрами с супругой — заслуженной артисткой России Ольгой Васильевой. На снимке артисты держатся за руки, стоя спина к спине.

«Против лома нет приема». А теперь мы сами ЛОМы (аббревиатура от «лидер общественного мнения». —РБК)!» — подписал снимок Назаров.

В марте супруги дадут серию концертов в Израиле. С программой «L'amour-мур, или Держава набекрень» Назаров и Васильева выступят в шести городах — Нетании, Ришон-ле-Ционе, Рамат-Гане, Хайфе, Ашдоде, Беэр-Шеве. Артисты будут исполнять стихи, песни и басни собственного сочинения.

В середине января народного артиста России Дмитрия Назарова вместе с его супругой, заслуженной артисткой России Ольгой Васильевой, уволили из МХТ им. Чехова, где тот прослужил более 20 лет. После сообщений об увольнении из МХТ артист опубликовал стихотворение «Новая реальность». Затем последовали другие стихи и песни сочинения актера — «Боль одна» и «Карцер». В конце января стало известно, что Назарова сняли со съемок в новой экранизации романа Ильфа и Петрова «12 стульев».

Поделиться
Авторы
Теги