«Русских стало больше». Лопырева рассказала о громкой вечеринке в Дубае

. Российская фотомодель побывала на открытии самого дорогого отеля в мире

Лопырева назвала российских звезд, приглашенных на открытие роскошного отеля в Дубае

Обновлено 24 января 2023, 14:43
Dean Mouhtaropoulos/Getty Images
Фото: Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

В Дубае состоялось открытие комплекса Atlantis The Royal, который стал одним из самых дорогих отелей мира. На мероприятии присутствовали многочисленные знаменитости из России, среди которых была Виктория Лопырева. Фотомодель и телеведущая рассказала каналу РБК о том, кого приглашают на подобные церемонии, а также о жизни наших соотечественников в ОАЭ в целом.

«Честно говоря, я не знаю, по каким критериям происходил отбор. Однако мне совсем непонятно, почему это так взволновало общественность. Это далеко не первый раз, когда на подобные мероприятия приглашают людей из России», — отметила Лопырева.

Обложка видео

По ее словам, организаторы выбирают людей, производящих максимальный эффект на ту целевую аудиторию, которая интересна заказчику. Отвечая на вопрос о слухах, что стоимость приглашения могла доходить до $150 тыс., фотомодель подчеркнула, что не платила за присутствие на данном мероприятии, однако допустила, что «входные билеты могли продавать за очень большую сумму».

При этом она усомнилась, что из-за очень ограниченного количества мест «кто-либо мог попасть туда просто за деньги». По ее мнению, людей выбирали, исходя из того, чья целевая аудитория будет полезна тому или иному бренду.

Лопырева считает, что большинство наших соотечественников приехали на мероприятие именно из России, однако какое-то количество могли пригласить из числа тех, кто постоянно проживает в Дубае. «Из тех, кого я знаю, там была певица Нюша с мужем, которые, как и я, достаточно много времени проводят в Дубае. Была блогер Карина Вигай, певица Клава Кока, певица Ханна со своим супругом Пашу, а также ряд других моих знакомых», — отметила Лопырева. При этом она заявила, что также на мероприятии присутствовали знаменитости из других стран мира.

Подытоживая, Лопырева подчеркнула, что не стала бы говорить о Дубае, как о ближневосточном осколке Москвы, где теперь переехавшие звезды закатывают пышные вечеринки. «Действительно, приехало достаточно много людей. Глупо было бы это отрицать. Однако вечеринки происходят здесь всегда, как это было, впрочем, и в России. Я не могу сказать, что что-то в жизни Дубая сильно изменилось. Да, русских стало больше. Соответственно, когда больше людей, то, наверное, происходит больше активностей», — заявила собеседница РБК.

Как стало известно ранее, помимо известных российских персон открытие отеля посетили и знаменитости мирового масштаба. Среди них — модель Кендалл Дженнер, австралийская актриса Ребел Уилсон, американская модель Оливия Калпо, индийский актер Аамир Кхан, британская актриса Мишель Киган. Хедлайнером вечера стала Бейонсе, давшая первый концерт впервые за четыре года. За выступление, продлившееся чуть более часа, певица получила $24 млн.

Atlantis The Royal — 43-этажное здание длиной 500 м и высотой 178 м, где разместилось 693 гостиничных номера и 102 люкса. Из панорамных окон открывается вид на Аравийское море и Пальмовый остров. На курорте оборудовали вертолетную площадку, а также установили самый большой в мире аквариум, где живут четыре тысячи медуз. Цены на размещение для двоих гостей стартуют от 52 тыс. руб. в сутки. Стоимость проживания в некоторых апартаментах отеля может достигать $100 тыс. (6,8 млн руб.) за ночь.

Поделиться
Авторы
Теги