Стало известно о романе Дуа Липы с рэпером Джеком Харлоу

. Исполнитель посвятил ей песню и ради нее прилетел в Нью-Йорк
Обновлено 13 декабря 2022, 10:08
Kevin Winter / Getty Images
Фото: Kevin Winter / Getty Images

Певица Дуа Липа встречается с 24-летним рэп-исполнителем Джеком Харлоу. По данным источника, знаменитости «постоянно общаются» после недавнего бранча Variety Hitmakers в Лос-Анджелесе, где они оба присутствовали. Более того, на прошлой неделе Харлоу якобы даже прилетел в Нью-Йорк, чтобы специально встретиться с Дуа Липой после ее выступления на шоу Z100 Jingle Ball. Об этом сообщает Page Six.

Источники из окружения рэпера отметили, что тот «собирается сделать все, что в его силах, так как всегда был ее поклонником». К слову, ранее Харлоу даже посвятил звезде песню под названием Dua Lipa, выпуск которой певица лично одобрила по FaceTime.

На счету рэпера два студийных альбома, в записи которых принимали участие Дрейк, Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс и Лил Уэйн. В этом и прошлом годах музыкант был номинирован на премию «Грэмми».

Ранее Дуа Липа встречалась с Анваром Хадидом, братом топ-моделей Беллы и Джиджи Хадид. В прошлом декабре стало известно о расставании пары после более двухлетнего романа. В минувшем сентябре Липу неоднократно видели вместе с комиком Тревором Ноа, однако знаменитости никак не комментировали статус своих отношений.

Обложка видео
Поделиться