Семейный дом Билли Айлиш ограбили. Здесь был записан первый альбом певицы

. Стоимость жилища оценивается в $800 тыс.
Обновлено 13 февраля 2023, 13:35
Билли Айлиш
Фото: Matt Winkelmeyer / Getty Images

Билли Айлиш

Семейный дом родителей Билли Айлиш, Мэгги Бэрд и Патрика О'Коннелла, ограбили. Его стоимость оценивается в $800 тыс. Об этом сообщает Page Six.

По данным издания, инцидент произошел 5 января в районе Лос-Анджелеса под названием Хайленд-Парк. Подозреваемый был схвачен и взят под стражу. Пострадавших в результате инцидента нет, однако неизвестно, успел ли злоумышленник что-то украсть из жилища. Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование.

Дом известен тем, что именно здесь была записана большая часть треков с дебютного альбома Айлиш. На тот момент певица вместе со своим братом Финнеасом О'Коннеллом превратили спальню в студию звукозаписи, где и записали песни, прославившие исполнительницу на весь мир. По данным Page Six, несмотря на состояние в $53 млн, 21-летняя певица до сих пор проживает дома со своими родителями.

Незадолго до этого в Атланте, США, был ограблен особняк американской певицы Мэрайи Кэри. Его стоимость составляет $5,6 млн. Взлом произошел в июле, пока певица отдыхала в Италии. В самом доме с девятью спальнями, тринадцатью ванными комнатами и теннисным кортом хранилось большое количество предметов роскоши.:span

Поделиться