Билли Айлиш спровоцировала слухи о романе с солистом The Neighborhood

. Певицу несколько раз видели вместе с Джесси Резерфордом
Обновлено 17 октября 2022, 08:23
Neilson Barnard / Getty Images, Jales Valquer / Global Look Press
Фото: Neilson Barnard / Getty Images, Jales Valquer / Global Look Press

Ряд изданий опубликовал информацию о возможном романе певицы Билли Айлиш и солиста The Neighborhood Джесси Резерфорда. Исполнительницу уже несколько раз видели вместе с фронтменом группы, пишут Page Six, Daily Mail и ET Online.

По данным источников, сначала репортеры Pop Crave заметили пару на ужине в веганском ресторане Crossroads Kitchen в Лос-Анджелесе. «Это определенно было очень похоже на свидание, и они пробыли там три часа. Сначала Джесси поцеловал ее в щеку, а потом они поцеловались в губы», — рассказал один из гостей заведения.

Спустя некоторое время один из пользователей сообщил в TikTok, что видел музыкантов на тематической вечеринке по случаю Хеллоуина в Universal Studios. В качестве доказательства он опубликовал видео, на котором якобы были Айлиш и Резерфорд. Сами знаменитости пока никак не прокомментировали статус своих отношений.

Билли Айлиш встречалась с рэпером Брэндоном Кью Адамсом и актером Мэтью Тайлером Ворсом. У Резерфорда был роман с моделью Девон Ли Карлсон. Они начали встречаться в 2015 году, однако в 2021-м решили расстаться.

Ранее папарацци сфотографировали Сильвестра Сталлоне с его женой, экс-фотомоделью Дженнифер Флавин, на фоне новостей о разводе. Источник из окружения пары сообщил, что супруги вовсе не собираются разводиться — они смогли решить возникший между ними конфликт, связанный с растратой семейного бюджета.

Поделиться