«Это чертовски тяжело». Кардашьян расплакалась при воспоминании об Уэсте

. Звезда призналась, что ей непросто дается воспитание детей с экс-супругом
Обновлено 27 декабря 2022, 12:15
Angie Martinez / Youtube
Фото: Angie Martinez / Youtube

Ким Кардашьян приняла участие в записи подкаста Angie Martinez IRL, где рассказала об отношениях с бывшим мужем Канье Уэстом. В эфире звезда реалити-шоу призналась, что ей крайне сложно дается совместное воспитание четырех детей с экс-супругом, и даже расплакалась в эфире.

«Не хочу показаться слишком эмоциональной. Это сложно. Совместное воспитание — это чертовски тяжело, знаете ли», — пожаловалась Кардашьян.

Кроме того, она согласилась с тем, что ее бывшего мужа вряд ли можно назвать самым «тихим и легким» человеком. По словам звезды, она приложила много сил для того, чтобы их общие дети не узнали о скандалах отца.

«В моем доме дети не знают ничего, что происходит во внешнем мире. Но я начинаю висеть на волоске», — отметила телезвезда.

В ноябре стало известно о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст достигли соглашения о разводе, предотвратив тем самым судебное разбирательство. Знаменитости разделили опеку над четырьмя общими детьми: девятилетней Норт, шестилетним Сейнтом, четырехлетней Чикаго и трехлетним Псалмом.

Канье Уэст будет ежемесячно выплачивать Ким Кардашьян алименты в размере $200 тыс. Рэп-исполнитель также отдаст бывшей жене участок в Риверсайде (Калифорния), три особняка в Айдахо и один — в Малибу (Калифорния).

Ким Кардашьян и Канье Уэст начали встречаться в 2012 году, а спустя два года, 24 мая 2014-го, они поженились в Италии. Брак стал первым для рэпера и третьим для телезвезды после отношений с баскетболистом Крисом Хамфрисом и продюсером Дэймоном Томасом.

В феврале 2021 года Кардашьян подала на развод после семи лет брака. Первоначально говорилось о случившихся разногласиях на фоне решения Уэста баллотироваться в президенты. Позже появилась информация, что рэпер изменял жене с популярной певицей, имя которой не называется. Об этом писали журналисты The Sun со ссылкой на источник, близкий к звездной чете.

Примерно в то же время таблоид TMZ со ссылкой на источники из окружения семьи Уэста сообщал, что исполнитель переживает цикл биполярного аффективного расстройства.

Поделиться