Premier покажет новогодний выпуск сериала «Зёма» про «четких пацанов»

. Главный герой попытается исполнить мечту понравившейся ему девушки
Обновлено 29 декабря 2022, 12:38
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Онлайн-кинотеатр Premier покажет новогодний спецвыпуск комедийного сериала «Зёма» о «четких пацанах» из Пензы и их приключениях.

В центре сюжета снова окажется главный герой Зёма, который в канун Нового года встречает в торговом центре Милу — девушку, с которой он никак не может завязать отношения. На праздничную елку, установленную в здании, она вешает записку со своим желанием. Зёма крадет эту открытку в надежде исполнить заветную мечту девушки, однако неправильно трактует надпись и воплощает желание по-своему.

Обложка видео

Главный герой сталкивается со множеством трудностей, среди которых мэр в исполнении Яна Цапника. Чиновник становится участником скандала, однако Зёма вместе со своими друзьями может помочь ему.

Главную роль в спецвыпуске сыграл Семен Молоканов, который исполнял ее и в предыдущих эпизодах. К тому же актер вместе с Леонидом Тележинским выступил режиссером проекта. В съемках также принимали участие Мила Сайфутдинова, Артем Бординов, Денис Сундуков и Ян Цапник. Премьера новой серии состоится на сервисе Premier 30 декабря.

Незадолго до этого Premier показал документальный сериал о легендарном корабле «Полтава», в создании которого принимал личное участие Петр I. Проект режиссера Андрея Кияницы расскажет, как новаторское судно начала XVIII века сумели воссоздать в наши дни.

Поделиться