Китайцы анонсировали «лучшие неубиваемые смартфоны 2022 года»

. Компания Ulefone рассказала о двух новых флагманских моделях
Обновлено 17 октября 2022, 12:37
Ulefone
Фото: Ulefone

Китайская компания Ulefone, специализирующаяся на выпуске противоударных и водонепроницаемых гаджетов, анонсировала премьеру двух новых телефонов — Armor 17 Pro и Power Armor 18T. Разработчик называет устройства «лучшими защищенными смартфонами 2022 года».

Официальная премьера новинок состоится 1 ноября, однако производитель уже назвал их основные характеристики. Ulefone Armor 17 Pro получил чипсет MediaTek Helio G99, 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти соответственно. Смартфон имеет 6,58-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, а также аккумулятор на 5380 мАч. Основная камера представлена 108-мегапиксельным сенсором.

Что касается модели Power Armor 18T, то за ее работу отвечает процессор MediaTek Dimensity 900 с модемом 5G, а также 12 Гб оперативной и 256 встроенной памяти. Батарея на 9600 мАч поддерживает функцию быстрой подзарядки на 66 Вт.

Оба устройства соответствуют стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Это значит, что они защищены от сильных ударов, погружения в воду, от прямых солнечных лучей, акустических шумов и попадания грязи и пыли. Цены на смартфоны объявят позже.

Ранее компания Ulefone представила смартфон под названием Power Armor 16. Главной особенностью устройства стал большой внешний динамик, который производитель называет самым мощным в мире среди подобных устройств. На тыльной стороне гаджета расположился очень большой для смартфона динамик, способный выдавать звук мощностью до 122 дБ. Согласно шкале шумов, такая громкость для человеческого уха «почти невыносима». Более того, этот показатель больше, чем выдает, например, вертолет при отрыве от земли.

Поделиться
Авторы
Теги