На «Первом» выйдет новый сезон шоу «Жизнь других» с Жанной Бадоевой

. Ведущая вернется на телеэкраны с путешествием по Мексике
Обновлено 07 октября 2022, 09:44
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Жанна Бадоева вернется на телеэкраны с новым сезоном своего шоу «Жизнь других». В первом выпуске ведущая отправится в мексиканский Канкун, сообщили РБК Life в пресс-службе «Первого канала».

Бадоева попробует местную кухню, осмотрит достопримечательности и познакомится с традициями коренных народов курорта на берегу Карибского моря. Заглянет ведущая и в Темаскаль. Это традиционная индейская баня, являющаяся важной частью культуры индейцев Северной Америки. Там туристам предлагают очистить тело, а также исцелить душу. Местный шаман проводит обряд за $25.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Жанна Бадоева стала известна как ведущая тревел-шоу «Орел и решка». Передача выходила на экраны с 2011 года. В феврале 2022 года съемки новых выпусков приостановили на неопределенный срок. С 2013 года телеведущая живет в северо-восточном регионе Италии, в городе Венето.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Премьера проекта «Жизнь других» состоялась в 2019 году. Как рассказывала телеведущая, в отличие от многих других передач, это шоу подразумевает, что его главными героями станут не путешественники, а местные жители — дети и взрослые, одиночки и большие семьи, школьники и студенты, рабочие и домохозяйки.

Ранее стало известно, что «Первый канал» закрыл сделку с «Кинопоиском» по своему проекту «Фантастика». Шоу доступно в онлайн-кинотеатре эксклюзивно. «Фантастика», проект «Первого канала», — творческое противостояние двух групп поющих аватаров. 12 участников скрываются за образами необычных существ. Шестеро из них — состоявшиеся артисты, а еще шестеро — молодые исполнители. Каждый участник пройдет через процедуру обработки с помощью технологий захвата и обсчета движения в реальном времени.

Поделиться