Кира Найтли и Кит Харингтон изучат свое генеалогическое древо в новом шоу

. Знаменитости раскрывают тайны своего прошлого
Обновлено 31 августа 2022, 16:18
Andrew Parsons / ZUMAPRESS.com / Global Look Press
Фото: Andrew Parsons / ZUMAPRESS.com / Global Look Press

Кира Найтли, Кит Харингтон («Игра престолов»), Тоби Джонс («Шерлок») и певица Эмели Санде стали участниками шоу под названием «Войны моих бабушек и дедушек». Приглашенные знаменитости изучают события из жизни своих предков, чтобы лучше понять историю семьи, пишет Variety.

Второй сезон шоу снимался в таких исторических местах, как Поля смерти в Кении и горы Монте-Кассино в Италии. Кит Харингтон, Кира Найтли, Тоби Джонс и Эмели Санде проследуют по стопам своих бабушек и дедушек, чтобы выяснить, какие судьбоносные решения пришлось принимать их предкам.

Хотя телеканал Channel 4 пока не раскрывает деталей предстоящего сезона, в Birmingham Mail провели расследование и выяснили, какую историю расскажет Харингтон. Оказалось, что его дед Морис Кейтсби был офицером Королевской артиллерии и принимал участие в крупномасштабном сражении при Монте-Кассино в 1944 году.

В первом сезоне участвовали Марк Райлэнс, Кристин Скотт Томас, Кэри Маллиган и Хелена Бонем Картер. Последняя узнала, что ее дед помогал евреям бежать от нацистов во время холокоста.

Поделиться